Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Неисправность в системе кондиционирования. Прорвало трубку.
Я все-таки, как и написала, поехала в Бутово. Собираюсь писать письмо в представительство Хонды, поскольку диагностика не показала утечек, но хладагент куда-то испарился. А самое интересное то, что менеджер произнес такую речь: "ну аппарат, в котором содержится хладагент - пористый, вот он и испарился, что же вы хотите?". Однако странно, 2,5 года работал, а потом вдруг раз и за один день испарился? И что его заправлять нужно, и что это у меня не гарантийный случай. Написала я в жалобную книгу про него, посмотрела, а там столько жалоб :shock: !!! Причем ни на одну нет реакции администрации, вот думаю, может написать еще в Защиту прав потребителя, т.к. мне не нравится их гарантия на 2 недели с припиской ТРЕБУЕТСЯ повторная диагностика. Предполагаю, что в Бутово я больше не поеду.