Неожиданно купили ДЖАЗ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгения К.

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
31
Sky, нет ничего нереального :wink: , в том числе такой салон или даже еще лучше :d264:
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Евгения К. написал(а):
нет ничего нереального :wink: , в том числе такой салон или даже еще лучше :d264:

Это всё реально, но очень дорого... :unknown:
Ваш джазз с учетом доп. оборудования будет стоит как аккорд 8--) ...
Нет, я конечно всё понимаю, но вкладывать кучу денег в джаззик - перебор... :%)
Но должен сказать, что получилось очень красиво, в любом случае :good:
 

Евгения К.

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
31
128, дело в том, что основной вид деятельности нашего предприятия - это серьезная авторская защита от угона. Проложить шумоизоляцию или поставить какое-либо доп оборудование - это несложно для нас. Поэтому на мой джазик ушли затраты только в виде чистой себестоимости материала. Конечно, если покупать джаз, а потом еще не самим, а у каких-либо фирм это делать, то получится конечно дорого для тех, кто владеет машинами класса В, а не выше.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Евгения К.
Тогда всё понятно и обоснованно!
Молодцы! Очень красиво получилось!
Что от угона поставили?
 
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
64
Возраст
43
Адрес
Москва, Текстильщики.
128 написал(а):
Евгения К. написал(а):
нет ничего нереального :wink: , в том числе такой салон или даже еще лучше :d264:

Это всё реально, но очень дорого... :unknown:
Ваш джазз с учетом доп. оборудования будет стоит как аккорд 8--) ...
Нет, я конечно всё понимаю, но вкладывать кучу денег в джаззик - перебор... :%)
Но должен сказать, что получилось очень красиво, в любом случае :good:
+1
 

Евгения К.

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
31
128 написал(а):
Евгения К.
Тогда всё понятно и обоснованно!
Молодцы! Очень красиво получилось!
Пасиб! :)
128 написал(а):
Что от угона поставили?
Не могу сказать. 8--) У нас к каждой машине подбирается свой комплект. Как и чем защищается машина знают только руководство предприятия и хозяин. Даже установщики полностью не владеют всей информацией о защите: каждый своим участком отдельно только. Третьим лицам распространение данной информации запрещено. Даже в договоре конфиденциальной информации уделена особая часть.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Машина получилась красивой. Это объективно. Но выполнять такое количество манипуляций за вполне осязаемую сумму для предотвращения угона джаза ... это сюрреализм.
Их покупают ничтожно мало. Машина своеобразная и дорогая. Куда её девать угнанную? Кто купит?
Ну, и потом, за угнанную и застрахованную можно получить возмещение и купить очередную машинку.
Да вот, ещё, по сведеним источников в гараже рамзана джазов нет, и не предвидится. Им нравятся гелики-кайены.
 

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
Евгения, искренне поздравляю с УДАЧНЫМ приобретением!! :good:
Да, ОЧЕНЬ хорошие покупки, как правило делаются "с легкой душой"!! :Yahoo!:
По поводу защиты информации поддерживаю Ваш проф порядок в фирме!!
.. возможно, у нашего клуба появится еще один партнер, с реальным опытом на новом Джазе!! :oops:
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю Удачи на дорогах ВАМ и ДЖАЗУ!!!! :D :Laie_68:

p.s. .. а какой код Синего цвета Вашего джаза, в Мажоре видел только фиолетовый и голубой
 

Евгения К.

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
31
M2-V написал(а):
Машина получилась красивой. Это объективно. Но выполнять такое количество манипуляций за вполне осязаемую сумму для предотвращения угона джаза ... это сюрреализм.Их покупают ничтожно мало. Машина своеобразная и дорогая. Куда её девать угнанную? Кто купит?
Ну, и потом, за угнанную и застрахованную можно получить возмещение и купить очередную машинку.
Да вот, ещё, по сведеним источников в гараже рамзана джазов нет, и не предвидится. Им нравятся гелики-кайены.

А вы знаете все манипуляции и даже сумму? :D Вот за приятные слова моей машинке спасибо! А потом, ваш джаз может быть никому не нужен, а мой - может нужен всем! :D


M2-V написал(а):
Ну, и потом, за угнанную и застрахованную можно получить возмещение и купить очередную машинку.
Вы пробовали? Вижу, что нет. Сначала на себе испытайте (тьфу-тьфу) весь кайф, когда вы лишаетесь своего ДРУГА (к машине большинство относятся именно так), а потом попробуйте поработать со страховой (тоже тьфу-тьфу)....- без комментариев.
Половина наших клиентов это те, у которых либо совершен угон, либо была попытка. Кроме того, что все теряют деньги на поставленном доп оборудовании, на амортизации, на страховых, неописать сколько они теряют времени и нервов. Один клиент, у которого денег до кучи, ему и страховая на фиг не нужна, сказал, что самое обидное то, что у него чувство, как будто его поимели (простите, что дословно). При защите от угона хозяин преобретает себе услугу в итоге не в виде допов на машине а в виде спокойствия за нее.
То, что машина не входит в рейтинги самых угоняемых машин, еще не значит, что она неугоняема вообще. Машины угоняются все. И причины перепродажей машины или запчастей не ограничиваются. Вот допустим (только допустим), что за последний год угнали 2 джаза выпуска 2009 года. Один из них - ваш. Вам легче станет, что машина по-статистике считается все равно неугоняемой? - Вряд ли.
"Какова вероятность того, что вы, идя домой, встретите по дороге крокодила:
Вариант ответа первый: один к миллиону;
вариант ответа второй: один к одному - либо встречу, либо не встречу".

Так и здесь. Либо угонят, либо не угонят. Угонят либо вашу, либо не вашу.

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Yri написал(а):
Евгения, искренне поздравляю с УДАЧНЫМ приобретением!! :good:
Да, ОЧЕНЬ хорошие покупки, как правило делаются "с легкой душой"!! :Yahoo!:
По поводу защиты информации поддерживаю Ваш проф порядок в фирме!!
.. возможно, у нашего клуба появится еще один партнер, с реальным опытом на новом Джазе!! :oops:
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю Удачи на дорогах ВАМ и ДЖАЗУ!!!! :D :Laie_68:

p.s. .. а какой код Синего цвета Вашего джаза, в Мажоре видел только фиолетовый и голубой

Ой, вот спасибо, столько бальзама на душу :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:

Номер цвета обещаю посмотреть, как только, так сразу напишу. Цвет дейтвительно красивый. Если учесть то, что синий - это не мое, а я любитель красного, то в этот синий я влюбилась с первого взгляда. :oops:

Что касается партнерства, то все может быть. Только предвижу, что нашими услугами немногие смогут воспользоваться ввиду объемности цены на комплексы. Конечно, здесь цена будет самой минимальной, т.к. и комплекс нужен не такой навороченный как на аккорды, лексусы, тауреги, кайены и т.д. В любом случае, если заинтересует - пишите в личку :wink: .
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Евгения К.
рискну предположить, что сумма в диапазоне 2.5-3 КЕвро.
Но я никого не собираюсь переубеждать, что эти траты пустые. Кто хочет, тот тратит. Если с угоном и покупкой нового авто, я потеряю 2-3 Кбкс, не загрущу.
Ещё лучше ( и главное дешевле) противоугонка в виде царапины по всему борту или лопина лобового.
Это шутка, но в ней известная доля истины.
Ваш перелицованный и симпатичный синий джаз - великолепный Пи-Ар ход. Реклама. И это главное.
Кстати ,как способ самоутверждения, я тоже такой ход одобряю. Мне не нравятся одинаковые машины.
Такой машинки точно не будет ни у кого. Это же важно?
 

Евгения К.

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
31
M2-V написал(а):
Евгения К.
рискну предположить, что сумма в диапазоне 2.5-3 КЕвро.
Но я никого не собираюсь переубеждать, что эти траты пустые. Кто хочет, тот тратит. Если с угоном и покупкой нового авто, я потеряю 2-3 Кбкс, не загрущу.
Ещё лучше ( и главное дешевле) противоугонка в виде царапины по всему борту или лопина лобового.
Это шутка, но в ней известная доля истины.
Ваш перелицованный и симпатичный синий джаз - великолепный Пи-Ар ход. Реклама. И это главное.
Кстати ,как способ самоутверждения, я тоже такой ход одобряю. Мне не нравятся одинаковые машины.
Такой машинки точно не будет ни у кого. Это же важно?

Предположите, что хотите..... ))))

Да, конечно, лучше и не пробовать переубедить моего мужа ни в чем )))))

Какой пиар-ход, миленький, вы считаете у нас мало клиентов? Не в обиду, но не джазы, поло, ноуты наши клиенты на 99%. Даже мазды 3 - редкость. Зачем нам самоутверждаться, если у нас очередь на 1,5 мес вперед и наши клиенты сами нас находят. Услуга не потоковая, дорогая и сложная. Специально удалила все имена и ссылки, чтобы не вводить в заблуждение участников данного форума. Купила бы кию сид, была бы на форуме сида (кстати уже успела там зарегистрироваться, пока сид ждала), а не здесь. А если бы Вы внимательно сначала читали, то поняли бы, что не хонда джаз рассматривалась сначала. Начинали с СРВ да РАФа-4. НЕ ПОНРАВИЛИСЬ! Представляете?? :D - ах какой пиар-ход упущееееееннннн!!!! :twisted:

Будет, не будет - мне это до лампочки. Главное, что мне нравится ))

А Вам остается только искренне пожелать иметь умную женщину рядом, чтобы занятия были поинтереснее, чем самоутверждение, тем более через форумы. :wink:
 

Landre

Участник
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
213
Адрес
Санкт-Петербург
Евгения К.
Как то вы уж больно свысока....
Тем более, сильно сомневаюсь,что M2-V имел ввиду, что вы перешивали салон, что бы отрекламироваться на здешнем форуме
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Вот и познакомились. Евгения К., переход на личности у нас не допустим. Дабы не продолжать подобные дискуссии - тема закрыта. О других усовершенствованиях авто и т.п. отписывайтесь в соответствующих темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу