Не могу найти заднюю правую дверь

Вовка

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
Дмитров м.о.
Помогите пожалуйста :sorry: Не могу найти заднюю правую дверь.Честно говоря даже не знаю где искать :unknown: В журнале"Автомобили и цены"нашол объявл.,позванил,а там говорят что ждать предется 21день и стоить будет дверь-16500руб,+160руб за 1кг(наверно они ее взвешивать будут) и стекло-6000руб.Я отказался,а теперь что делать не знаю. Может кто адресок какой подкинет,или может есть у кого не очень битая,или еще что? :%) :cry:
 

Kukuruka

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
137
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: Краш-тест моей хонды

Вовка написал(а):
Помогите пожалуйста :sorry: Не могу найти заднюю правую дверь.Честно говоря даже не знаю где искать :unknown: В журнале"Автомобили и цены"нашол объявл.,позванил,а там говорят что ждать предется 21день и стоить будет дверь-16500руб,+160руб за 1кг(наверно они ее взвешивать будут) и стекло-6000руб.Я отказался,а теперь что делать не знаю. Может кто адресок какой подкинет,или может есть у кого не очень битая,или еще что? :%) :cry:

Посмотри на www.exist.ru по каталогу, там как оригинал, так и не оригинал найти можно. По крайней мере на цивку найти что-либо там была не проблема. В случае, если нужна б/у дверь, можно попробовать поискать на разборках - но, это только если двери с Фит идентичны дверям Джаза.
 

Вовка

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
Дмитров м.о.
Если кому (не дай бог) понадобится "железо",стекла и т.д пишу адрес:
Москва, ул Левина дом 8.(рядом с метро Сокол) тел.8-901-519-56-48 и 979-56-48
www.emir-auto.ru (широкий ассортимент новых и Б/У автозапчастей в наличии и на заказ)
К примеру: задняя дверь + стекло=13т.р. (задняя дверь в зборе 15т.р.), "защита" картера(пластик)=1500р.
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Москва
спасибо за ссылку, сам как раз ищу заднюю правую дверь... цены в некоторых магазинах даже выше чем у официальных дилеров :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу