Не подходят клубные рамки!

Наталка

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
199
Возраст
50
Адрес
МО.Подольский район.
Купила 2 клубные рамочки,но смогла установить только одну-сзади,на передний бампер не подходит! :shock: Это у всех так?А еще меня удивила наклейка,ее наклеить можно только снаружи,(клеевой слой так нанесен)но в таком случае она не долго продержится.Какой выход?
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Наталка написал(а):
Купила 2 клубные рамочки,но смогла установить только одну-сзади,на передний бампер не подходит! Это у всех так?
У всех) Сзади рамка крепится на шурупах, это крепление у всех стандартное.
Спереди же, крепится на саморезах, тоесть просто делаете в бампере новые дырки и все, он пластмассовый.
Если возникнут трудности, на любой встрече поможем прикрутить)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Наталка написал(а):
Спасибо.А с наклейками как поступают члены клуба?
Крепят снаружи) насколько долго она так продержится я не знаю :unknown:
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Кстати по поводу рамок: Как бороться с тем, что задняя рамка дребезжит? Материал у клубных рамок честно говоря не очень, у дилера получше - она не дребезжала.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Наталка я вот себе 2 шт. взял! Отвалится...новую наклею!

[Сообщение написано в пробке]

 

Lena

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
36
Возраст
41
Адрес
Петербург
CaPron прилепи под рамку что-нибудь, чтобы не было свободного растояния между железом и рамкой. У меня тоже по началу дребезжало, ездила по-началу с бумагой под номером..)))
Вечером гляну что мне муж сделал чтобы не дребезжало.. отпишусь.
 

Aleko

Участник
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
146
Адрес
Москва
можно вместе с рамкой привинтить кусочек вырезанного линолеума ;)
я так сделал
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
CaPron написал(а):
Как бороться с тем, что задняя рамка дребезжит?
Двусторонний скочь или резиновые колечки от ремкомплекта сантехнического. под винты
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
У меня задняя рамка с самого начала дребезжала, мне муж кусочек поролона туда положил - теперь все в норме.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Что могу сказать, у меня подошла как передняя, так и задняя рамка. Ничего дополнительного не понадобилось, кроме отвертки. :good:
Ну под рамки ничего не подкладывала, потому как ничего и не дребезжит. :Yahoo!:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
На строительном рынке на Каширском дворе в палатке с гвоздями и шурупами нашел маленькие черненькие шурупики, на месте взял у ребят отвертку и прикрутил номера к рамкам. Задние чуть натянулись и все ОК!
 

YOjick

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
12
Возраст
40
Адрес
Москва
В икее продаются подкладки под ножки мебели, выглядят как белые кружочки из войлока с нанесённым на одной стороне клеевым слоем. Я купил набор таких штук и приклеил часть под рамку, часть на рамку под номер, перестало дребезжать.
 

pioner

Интересующийся
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва, Зеленоград
YOjick написал(а):
В икее продаются подкладки под ножки мебели, выглядят как белые кружочки из войлока с нанесённым на одной стороне клеевым слоем. Я купил набор таких штук и приклеил часть под рамку, часть на рамку под номер, перестало дребезжать.

+1 Сделал аналогично (хотя у меня не клубные рамки)
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
pioner написал(а):
YOjick написал(а):
В икее продаются подкладки под ножки мебели, выглядят как белые кружочки из войлока с нанесённым на одной стороне клеевым слоем. Я купил набор таких штук и приклеил часть под рамку, часть на рамку под номер, перестало дребезжать.

+1 Сделал аналогично (хотя у меня не клубные рамки)
Еще не сделала, но скоро последую Вашим советам. Я вообще думала, что у меня дверь багажника дребезжит, рааастрооилась ооочень. Но потом умные люди посоветовали посмотреть рамку номера.....камень с души упал. ВСЕМ СПАСИБО!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу