Не работает обдув

Tina

Участник
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
132
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю даже, как объяснить свою проблему...
Утром села в машину, и, как водится, замерзла :roll:
Поставила темпиратурку повыше, еду, жду тепла... тепла нет.
Увеличила обдув - обдува нет :unknown:

Итог - нормально дует ТОЛЬКО в ноги и слегка сбоку (не знаю, как называются ШТУКИ, из которых дует воздух :( ). Из тех, что по центру - воздух вообще не поступает в салон, ни горячий, ни холодный :cry:

Что это может быть? :girl_cray2:
 
а какой режим выставлен?, может только в ноги? если так, то попробуй поменять режим, например установить фулл авто
 
Есть такая кнопочка "MODE" которая меняет режимы обдува. Может её нечаянно нажали.
 
Ну что ж я, совсем, по-вашему, дурнее паровоза?! ))))))
Звонила только что в сервис, сказали, что вероятность 90% того, что засорился салонный фильтр :cry:
 
Tina написал(а):
Ну что ж я, совсем, по-вашему, дурнее паровоза?!
Не. Про паровозы - это куда-нибудь в другую конфу. :)

Сервис, ставящий диагноз по телефону, вызывает уважение.
Может они еще и операции по телевизору научатся делать? :D
До чего техника дошла... :D :D :D
 
Tina
Кстати, как вариант можешь сама достать фильтр и проверить обдув без фильтра, если и правда дело в фильтре
 
InSure, Mikes,

Спасибо вам огромное! Обязательно сегодня проверю!

А без тебя, Стас, я вообще не знаю, что бы делала!!!!!!!! :friends:
 
Сомневаюсь я, судя по описанию проблемы, что это фильтр. Я свой салонный фильтр поменяла только на 30 000 км пробега. Что-то мне кажется, что у Tina пробег сейчас меньше. Состояние фильтра конечно было мягко говоря нехорошим, но обдув у меня при этом не пропадал. Все ИМХО.
 
Надюхин,
да, меня тоже сомнения мучают по этому поводу. Тем более, что в ноги-то дует по-прежнему... :unknown:

Пробег у меня 18000 км.
 
Tina
Скорее всего у тебя неисправен электродвигатель управления режимами подачи воздуха.
P.S Проверьте предохранитель № 10(7,5 А) в блоке реле/предохранителей под панелью управления.
 
мибо

На основании чего Вы делаете такой вывод?? Можно поподробнее?
 
Tina
Я как Кашпировский (тот лечил по телику), а я лечу по инету. :D
Проверили предохранитель????????? А так диагноззззз поставил на основании книги по ремонту Джаза/фита
 

Вложения

  • электродвигателя в управлении режимами подачи воздуха_Page_1.jpg
    электродвигателя в управлении режимами подачи воздуха_Page_1.jpg
    127.4 KB · Просмотры: 2,310
  • электродвигателя в управлении режимами подачи воздуха_Page_2.jpg
    электродвигателя в управлении режимами подачи воздуха_Page_2.jpg
    108.1 KB · Просмотры: 2,286
Tina
А если принудительно выставить обдув в лицо, скорость вентилятора выставить на максимум и посмотреть, дует ли из центральных решёток? Некоторое количество воздуха всегда поступает через боковые решётки, так написано в мануале, но их можно закрыть и тогда при режиме обдува в лицо воздух должен идти только из центральных решёток. Если при таких настройках воздух будет идти снизу или через щели для обдува лобового стекла, то что-то не в порядке с системой управления заслонками (либо движок, управляющий ими, не переключает в нужное положение, либо по какой либо причине заклинило заслонку).
 
raze1
либо по какой либо причине заклинило заслонку........

тоже могет быть.
 
Tina

мибо raze1 Однозначно заслонки. Смотреть причину.
Джаз/Фит - руководство рулит ("кондиционер отопление вентиляция" стр 241)
 
Tina, а почему бы Вам не съездить к официалам?
Если машинка на гарантии, то ремонт в обычном сервисе будет за деньги.А у оф.дилеров - бесплатно.
Кроме того, ни один сервис не любит работать с "предустановленным" диагнозом...

Нормальный оф.дилер за пару посещений устранит проблемку:
первый раз - диагноз,
второй - запчасти+ремонт.

И все будет ОК.
Удачи!
 
SVG написал(а):
Tina, а почему бы Вам не съездить к официалам?
Если машинка на гарантии, то ремонт в обычном сервисе будет за деньги.А у оф.дилеров - бесплатно.
Кроме того, ни один сервис не любит работать с "предустановленным" диагнозом...

Во-первых, неужели Вы думаете, что все это мне сказал дядя Петя из соседнего ремонтного гаража?! )) Это вариации мастера одного из оф. дилеров Хонды :)

Во-вторых, с чего бы подобная диагностика, и, тем более, ремонт (если проблема действительно в фильтре) будет бесплатной по гарантии?! Опять-таки - нет :)

Ну а в-третьих, замечательные "инженеры по гарантии" работают с 9 до 18 по будним дням. А я, работая в серьезной компании, к сожалению, не могу позволить себе роскошь отогнать машину в это время :cry:

SVG написал(а):
Нормальный оф.дилер за пару посещений устранит проблемку:
первый раз - диагноз,
второй - запчасти+ремонт.

К сожалению, на днях улетаю далеко и на долго... Не имею возможности ездить на сервис по 10 раз :(


НО.... это я все к чему:
Села вечером в машинку, включила обдув в свое грустное лицо (подобное я проделывала утром раз 15), а оттуда вырвался поток воздуха :Yahoo!:
В общем, не понятно, что это было. Но, как только вернусь, заеду в сервис, попрошу все же посмотреть, дабы исключить возможность подобных "глюков" в будующем.
 
Tina написал(а):
Во-вторых, с чего бы подобная диагностика, и, тем более, ремонт (если проблема действительно в фильтре) будет бесплатной по гарантии?! Опять-таки - нет
Однозначно, по гарантии. Неужели найдется хоть один инженер по гарантии, который попытается убедить клиента, что тот преднамеренно сломал систему климат-контроля? Да, и пункта об ограничении гарантии на систему климат-контроля, насколько я знаю, у Хонды нет...
Так что я, всё-таки нашел бы приличного дилера. А не такого, который ставит диагноз по телефону. И подъехал бы к нему...
С работающей системой подъезжать бессмысленно. Ничего внятного они сказать, всё равно, не смогут...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу