Новенький моторчик ... в Jazz клубе!!!

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
Приветствую Всех участников honda jazz club!!! :wink:

Буду рад присоединиться к Вашей интересной компании!!! :good: :good: :good:
 
Привет! :)
присоединяйся! добро пожаловать! :D :D :D
 
Привет ! Добро пожаловать ! :good:
 
Привет! Добро пожаловать!!!
f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif
 
Yri
Рады видеть пополнение в рядах! :Yahoo!:
Удачи на дорогах! :good:
 
поздравляю :good:
 
ApTyp написал(а):
Землякам Пламенный Привет!
Я из Людинова :ROFL:
Удачи на дорогах! и береги колеса 8)


Спасибо!!! 28-го сентября ехал в Москву через твой городок - там все в порядке 8) ,
правда перед Жиздрой дорога разбита немного :%) - так что колеса "обновил" :shock:

Тебе взаимно - Удачи на дороге!! Если катаешься в СВАО, то может твой "желтый" встретит "синего" с брянским регионом :D :good: :good:

Добавлено спустя 8 минут:
Valentina написал(а):


Привет!! оказывается мы вместе забирали Jazz в Major 21- го сентября :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
помнишь перед салоном, рядом с твоим, стоял синий Jazz sport ?? :) это был наш

Поздравляю с удачным приобретением!!! :good: :good: :good: .... ни шипа, ни жезла !!
Кстати, хорошие фото обмывания колес..!!
 
Yri
Приветствую!!! :Yahoo!: С прибавлением нас!!! :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу