Новый кроссовер от Митсубиши

Сидовод

Участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
99
Возраст
56
Адрес
Москва СВАО
http://news.drom.ru/Mitsubishi-RVR-13339.html

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:
Через год,два встанет вопрос о замене Джаза,наверное будет у жены кроссовер,по крайней мере этого ,я, хочу :D .Но всё что появилось и только появляется не цепляет,вот и Митсу на картинке не айс,пока глаз положил на Тигуан,хотя дорог фолькс.
 
Ян написал(а):
Вторая реинкарнация получается, что ли? Раньше только как минивэн позиционировалась модель.
Для минивена маловат :unknown: ,всего 4300,мой универсал-4500.
Катюха написал(а):
И мне не очень...напоминает серии моделей как форд куго, ниссан кашкай и т.д. и т.п.
Да Куга,тут явно просматривается.
 
А по мне так вылитый Кашкай... Только мордой и отличается...
 
А мне Куга очень привлекательный, если бы только он не был Фордом! :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу