Новый JAZZ такой какой он есть

WhitePony написал(а):
У меня ребята знакомые в одном из ОД - В ОДИН ГОЛОС КРИЧАТ ЧТО НА СИВКЕ РОБОТ - ГАВНО!!! Люди до сих пор маюца, так что рассказы про прошивки и пр. ...не верю я... попахивает пиаром нового джаза, не более - ну это все ИМХО конечно (без обид)
:x таких манагеров везде хватат и у нас тож есть такие которые не УМЕЮТ ездить на роботе и проводят антирекламу 8)

я к сожалению уже продал CIVIC-5d с test driva, но когда дадут новый всех приглашу и прокачу :twisted: и не отмажешься!!!

между прочим я как-то даже ACCORD 2.4 AT вставил на CIVIC-5d 1.8 AMT :D это касается только старта потом конечно ACCORD берет свое :Yahoo!:

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НУ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО РОБОТ - Г...НО НЕ ЕЗДИВ НА НЕМ :x Я ЗА ХОНДУ УУУУ ЧТО МОГУ НАТВОРИТЬ!!!
 
Romarian написал(а):
WhitePony написал(а):
У меня ребята знакомые в одном из ОД - В ОДИН ГОЛОС КРИЧАТ ЧТО НА СИВКЕ РОБОТ - ГАВНО!!! Люди до сих пор маюца, так что рассказы про прошивки и пр. ...не верю я... попахивает пиаром нового джаза, не более - ну это все ИМХО конечно (без обид)
:x таких манагеров везде хватат и у нас тож есть такие которые не УМЕЮТ ездить на роботе и проводят антирекламу 8)

я к сожалению уже продал CIVIC-5d с test driva, но когда дадут новый всех приглашу и прокачу :twisted: и не отмажешься!!!

между прочим я как-то даже ACCORD 2.4 AT вставил на CIVIC-5d 1.8 AMT :D это касается только старта потом конечно ACCORD берет свое :Yahoo!:

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НУ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО РОБОТ - Г...НО НЕ ЕЗДИВ НА НЕМ :x Я ЗА ХОНДУ УУУУ ЧТО МОГУ НАТВОРИТЬ!!!

гм, а я не говорил - что ребята манагеры, они как раз в сервисе работают, так что... из первых рук как говориться, я им доверяю :)
 
ты лучше мне ответь када авто в салонах появица, и КАКАЯ размерность колес на нем?! :) :Yahoo!: :x
 
WhitePony написал(а):
гм, а я не говорил - что ребята манагеры, они как раз в сервисе работают, так что... из первых рук как говориться, я им доверяю :)
ТАК ОНИ НА НИХ И НЕ ЕЗДЯТ!!! уБОРЩИЦЫ СОРТИРОВ ТОЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ВЕЧНО В Д...Е, а вот у меня дома блястит )))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Значит так:
R15 175/65
R16 185/55

Добавлено спустя 43 секунды:
Последняя статья: ))))

Играем соло на новом Honda Jazz
 
Romarian написал(а):
WhitePony написал(а):
гм, а я не говорил - что ребята манагеры, они как раз в сервисе работают, так что... из первых рук как говориться, я им доверяю :)
ТАК ОНИ НА НИХ И НЕ ЕЗДЯТ!!! уБОРЩИЦЫ СОРТИРОВ ТОЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ВЕЧНО В Д...Е, а вот у меня дома блястит )))

вот :%) ....Речь не о том, как на роботе ездить (я не ездил), а о том что он ломается и трах.мозг обладателю :D (подробностей не знаю, но могу узнать...)
вот о чем я :)
 
WhitePony написал(а):
Romarian написал(а):
WhitePony написал(а):
гм, а я не говорил - что ребята манагеры, они как раз в сервисе работают, так что... из первых рук как говориться, я им доверяю :)
ТАК ОНИ НА НИХ И НЕ ЕЗДЯТ!!! уБОРЩИЦЫ СОРТИРОВ ТОЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ВЕЧНО В Д...Е, а вот у меня дома блястит )))

вот :%) ....Речь не о том, как на роботе ездить (я не ездил), а о том что он ломается и трах.мозг обладателю :D (подробностей не знаю, но могу узнать...)
вот о чем я :)
елки палки дискуссия заходит в тупик...

есть человек - ему манагер говорит езжай как на роботе. клиент и не парится... итог жгет сцепление (((

второй случай манагер объясняет как ездить чтоб не было "кивков" и как вообще эксплуатировать робот... итог радостный клиент )))

у меня лично больше лестных отзывов от клиентов которые раньше ездили на "ручке" т.к. они понимают принцип работы коробки со сцеплением!!!

Давай уже хватит хаять робот от Хонды (вспомни хотябы чудо Асимо) или прокатись на Ярисе ))) я же сказал как появится ТД приглашу и докажу )))

Цену на новый Хонда объявит дилерам в начале мая, презентация в 20-х числах мая и первая машина покинет салон 25-го мая!!! :good:
 
Вот в последней статейке и написано, что робот позаимствован у сивика... гонять на нем мы научимся, но ОН ЛОМАЕТСЯ каждые 500 метров, вот в чем главный облом, мы тока об этом :x
 
моляр написал(а):
Вот в последней статейке и написано, что робот позаимствован у сивика... гонять на нем мы научимся, но ОН ЛОМАЕТСЯ каждые 500 метров, вот в чем главный облом, мы тока об этом :x

:x Сереж ну я же писал - давай сначала попробуем, а потом уже и будем все хаять :twisted:
Я не стал их редактировать, а в самом начале поста отписал "РОБОТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ". Единственное в Европе Civic-5d уже давненько ездит на совершенно другом роботе, наверное его и имели ввиду в последней статье!!!

:unknown: ЧТО БОЛЬШЕ ОБСУДИТЬ НЕЧЕГО КРОМЕ КОРОБКИ :unknown:
 
интересная инфа до меня дошла! 15-16 мая в Мэйджор-Строгино будет презентация Jazz 2! контрольный звонок им 10-го мая обязателен! я уже записался на тест-драйв
 
:shock: интересно!!! наш салон ориентируется на 20-23 мая :(
Мажёр как всегда вперед батьки лезет :x
 
Разлор, на какое число записался? надо прикатить на 10-ти джазах и протестить по полной, чтобы жизнь малиной не показалась :ROFL: мне рядом я подъеду. Кто еще? 8) ну а потом и к Ромке подкатим...
 
Вот читал я читал и не выдержал. Ребят смысла спорить о том насколько хорошо/плох новый робот нет. Этого всё равно не узнаете даже на дест-драйвах. Можно великолепно пройти тест-драйв, а наследующий день после покупки робот начён барахлить или сломается. Единственный способ унать как ведёт себя новый робот это купить машину и стать подопытным кроликом. А т.к. я сомневаюсь чтобы кто-нибудь в здравом уме добровольно выкинет пол-лимона или даже больше на ветер(если вдруг окажется, что машина больше в гараже стоит, а не используется по назначению), то есть рац. предложение:
Сникуться всем вместе и купить 1 новый джаз на клуб. А тестироваться\храниться\эксплуатироваться он будет у основателя клуба. Я считаю что он это заслужил. Я тут прикинул если все примут участие, то теоретически 500 руб. с носа должно хватить на это дело.
 
Согласен стать подопытным владельцем, номер счета завтра выложу :ROFL:
 
моляр написал(а):
Согласен стать подопытным владельцем, номер счета завтра выложу :ROFL:
Ну это понятно, что на халяву никто бы не отказался полуить новый Jazz. А мне бы хотелось услышать реальные отзывы: поддерживаете ли идею или она никому не нужна.
 
stanisluv, вот Вы как себе это представляете. :shock:
 
нереальная идея :pig_ball: скорее всего она лопнет ;)
ее нужно воплотить с целью расколоть этот клуб :inv:

СКОРО назовут ЦЕНЫ :party: (может даже сегодня)
 
Мне сегодня звонили из Аоямы. Приглашали на тест драйв, как постоянного клиента. Поеду, посмотрю, что это за чудо такое!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу