Ну вот и первые зимние косяки полезли...

HondaVic написал(а):
60 градусов, температура охл. жидкости на круглом мониторе кондиционера
:shock: а вентилятор включается? и как ты входишь в эту систему,научи?
 
Конечно, кошма на двигатель, и нижнюю часть в бампере окошко закрыл цэлофаном толстым. Вроде лучше стало, но в сильные морозы стараюсь не пользоваться машиной, если только что то важное!
 
Какой вентилятор в 60 градусов, не понял? :unknown:
Перед запуском машины удерживаешь кнопки Ауто и рецеркуляцию это вроде первая и третья кнопка слева, держишь их и как обычно включаешь зажигание и заводишь машину, на круглом экране кондюка будет семь позиций по порядку от разных датчиков, четвертая позиция будет показывать температуру охл. жидкости, переключать позиции кнопкой подогрева зеркал!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Да, защита есть простая пластиковая это наверное родная! :unknown:
 
Араик написал(а):
Антон,а можно уточнить,это закономерность,или показания индивидуальное,на конкретную машину?
Это показания на моей машине. У товарища спорт 08г, тоже на 55 гаснет. ФИТ 02г, гаснет на 54 градусов. (все смотрел своим сканером)
Показания в сервисном меню на дисплее климата - занижены. Максимальную температуру ОЖ, которую наблюдал на дисплее 69 градусов. Все руки не дойдут провести измерения и составить график попоравок :oops:
 
HondaVic написал(а):
Перед запуском машины удерживаешь кнопки Ауто и рецеркуляцию это вроде первая и третья кнопка слева, держишь их и как обычно включаешь зажигание и заводишь машину, на круглом экране кондюка будет семь позиций по порядку от разных датчиков, четвертая позиция будет показывать температуру охл. жидкости, переключать позиции кнопкой подогрева зеркал!
Водитель самолета написал(а):
Показания в сервисном меню на дисплее климата - занижены. Максимальную температуру ОЖ, которую наблюдал на дисплее 69 градусов. Все руки не дойдут провести измерения и составить график попоравок
А на форуме еще есть где почитать про "сервисное меню"?
 
Водитель самолета написал(а):
Все руки не дойдут провести измерения и составить график попоравок
Ужас как хочется распечатать табличку поправок, положить ее в бардачок и пользоваться, пользоваться, пользоваться... :)
Может, у кого-нибудь хватит времени и желания для этого благого дела? :)
 
"По просьбам трудящихся" завтра очень постараюсь сделать таблицу поправок.
Ожидайте во второй половине дня.
...переписывайте, кладите в бардачек и пользуйтесь, пользуйтесь, пользуйтесь... :)
 
Ураа, и на нашей улице будет завтра во второй половине дня праздник!

 
у меня на датчике показывает 49 градусов когда лампа гаснет, а потом при езде в 20 градусный мороз не поднимается выше 54, а потом вообще опускается до 48, но лампа не загорается, что такое происходит с датчиком?
 
да не допустимо а факт если авто не утеплено он не будет прогреваться толком может и синяя лампа гореть
 
У меня джаз 2002 года с кондеем. Пробег 150 000 км. Решил поменять ОЖ, да и радиатор надо снять и промыть хорошенько от внешней грязи, без замачивания не обойтись, но дело не в этом. В машине при минусовых температурах за бортом, как то не жарко, горячий воздух идёт только когда полностью прогреется после минут 20 езды по городу. В экзисте продаются термостаты на температуру открывания 82 градуса и 88. Кто нибудь ставил термостат на температуру открытия на 88 градусов, есть эффект? И какой стоит заводской? Слышал и на 76 градусов бывают. Изготовлена в Японии, пригнана с Австрии. И как вообще работает термостат-- открытие ступенчатое на большой круг, или плавное?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу