Обзвон - анкетирование из Хонды

И мне тоже звонили. Из этого разговора я узнал, что оказывается Хонда проводит какието семинары по безопасному вождению. Интересно бы было поучавствовать.
 
А как представляются те кто из Хонды звонит? мне ни разу не звонили
 
CaPron написал(а):
И мне тоже звонили. Из этого разговора я узнал, что оказывается Хонда проводит какието семинары по безопасному вождению. Интересно бы было поучавствовать.
Да, мы били в Аояме, но интересно это на мой взгляд только если ты новичок.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу