Обсуждаем различные марки авто

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Re: Обсудим авто

есть фанаты опеля и есть форда.для них это самые лучшие машины.мне нравился гольф-пока я не пересел на хонду.джаз рулит :drive1:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Re: Обсудим авто

Мне вот тоже интересно,а почему люди берут Opel ? :pardon: Может,в знак протеста...
 

makar

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
374
Возраст
51
Адрес
Москва
Re: Обсудим авто

:D - хорошая реклама + хваленая немецкая сборка - основные составляющие успеха Опеля
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: Обсудим авто

makar написал(а):
:D - хорошая реклама + хваленая немецкая сборка - основные составляющие успеха Опеля
Насчет рекламы ИМХО наоборот. Я OPEL отмел сразу, как представил себя в машине, которую рекламируют туповатые вязаные пародии на тинейджеров. :D
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: Обсудим авто

помоему забыли упомянуть машину ВАЗ!

Опели покупают, потому что маркетинг. Кстати фишка с rulezzzzzz ИМХО удачная. Хотя понятно что не для пенсионеров.
Форды метут из-за неплохого соотношения цены - качества а также отличных возможностей по изменению комплектации. Хотя сейчас цены они подтянули, но мозг у людей мыслит прошлым.

Вообще, повторять эти шутки про опель - довольно банальное занятие, т.к. этой шутке минимум 20 лет. А за это время автомобилестроение немного шагнуло вперед.
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Обсудим авто

Форд был бы самой плохой машиной в мире
Считаю, что форд совсем не плохая машина. "Там" в понятие "народный" вкладывают смысл - достпный автомобиль, а никак не помойка. На западе просто не могут понять, как авто может сыпаться сразу после покупки.
Но вот фокус российской, всеволожской сборки... Подруга работает в салоне-официале, так они заранее (!) знают, с какими траблами и через сколько дней/недель приедет к ним покупатель по гарантии. Ну как можно выпускать машину, зная, в каком месте у нее косяки и не исправляя их?!?
А еще в субботу проходила ГТО, так дядечка на стенде рассказывал страшные истории, как к ним приезжают на свежеприобретенных фокусах наших и не могут пройти осмотр, не проходят по требованиям... :%)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обсудим авто

Dimmm написал(а):
Вообще, повторять эти шутки про опель - довольно банальное занятие, т.к. этой шутке минимум 20 лет. А за это время автомобилестроение немного шагнуло вперед.
Подпишусь под этими словами.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Обсудим авто

Друг мужа приобрел форд нового поколения российской сборки в апреле. Ничего у него не происходит, а ездит он много и машиной доволен. Я один раз ехала на ней и номано так, комфортно. Это наверно, кому как повезет...
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Обсудим авто

У моего отца Фокус, правда почти новый, пол года. Пробег - около 4т. км. Пока всё нормально. Сборка - Испания.
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Обсудим авто

Катюха написал(а):
Это наверно, кому как повезет...
Это точно. У моей сестры в семье были только Фокусы, очень довольны. Правда дольше 5-ти лет не держали, новую покупали. Все были немецкой сборки. А вот у друга сына трехлетний Фокус гниет почему-то.
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Re: Обсудим авто

Троffим написал(а):
У моего отца Фокус, правда почти новый, пол года. Пробег - около 4т. км. Пока всё нормально. Сборка - Испания.

4000 км - совсем застоялся жеребчик. :unknown: Моему аппарату 2 месяца - пробег 5500 8)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Aleko написал(а):
http://www.prsp.ru/playmovie_caricat.php

Даже манекены боятся участвовать в крештестах LADA :)

http://www.rsdn.ru/Forum/message/3181829.flat.aspx
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу