Отдых в Болгарии

Саныч

Интересующийся
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем привет!
В отпуск (июль-август) хотим с женой съездить отдохнуть в Болгарию, преимущественно Варна, но не обязательно.
Если кто-то уже там был поделитесь опытом.
Как лучше ехать, куда, сколько примерно стоит дорога, проживание, питание, отдых.
Рассматриваю вариант поехать на машине, если он будет дешевле других способов доставки нас до места отдыха.
Вообщем есть желание бюджетно отдохнуть, но в Болгарии. :)

Заранее благодарен всем за помощь!!!
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
был там 4 раза) но давно.. еще када марки были и нацианальная валюта.. было дешево.. еще у меня там тетка живет, под Пловдивом.. отъезжаешь на 5-10 км от курортов в глубь, дешевле все в несколько раз..пиво, помню, в 3 или в 4 раза дешевле.. в последний раз был правда в 2000 или 99 году.. на Золотых песках.. машину брали на прокат.. 25 долеров сутки форд стоил.. ездили до Бургаса вдоль моря, все красиво и супер.. Варна больше чем Бургас понравилась, у них там извечный спор между городами(как Москва и Питер примерно).. останвливаешса на обочине поднимаешь руку.. и сразу люди останавливаютса :shock: ...спрашивают что случилось, почти все русский знают, оч доброжелательны были.. но еще тада молодежь уже по-русски не гворит, но все равно пытались объяснить и помочь :) климат отличный.. ну что еще сказать.. руских на курорте не больше чем немцев было.. все отлично..Но я оч тащусь от Черногории :good: :good: :good:
 

lofmaka

Гость
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
1
Адрес
москва
Я побывала в этом замечательно месте. Осталось море впечатлений и эмоций. И именно там я познакомилась со своим будущим мужем. Эти дни для меня будут незабываемыми, и самыми счастливыми. Советую там всем побывать, кому позволяют возможности.
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
В Болгарии бываю часто, так как там у родителей свой дом.
Очень приятная страна с доброжелательными людьми и приемлимыми ценами.
Больше всего нравиться солнечный берег - наиболее оживленный уголок, а также Несебр со своими маленькими улочками и милыми старыми домиками.Вообщем могу подсказать по Болгарии, если есть что-то конкретное, пишите в личку.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу