Отзывы про Japancars Service и Hondaservice

helloshut

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
19
Возраст
40
Адрес
Москва
Ищу сервис для кузовного ремонта. Попал в аварию теперь разбираюсь. Может кто то что знает что то про hondaservice (узнал на форуме Hondaclub) и japanservice. Надеюсь вы подскажите что-то!!!! :unknown:
 
В Japancars (www.japanservice.ru) однажды был. В Ю.Бутово.
По-мелочи, устранял косяк благочестивого дилера.
Звонишь, озвучиваешь свои проблемы, записываешься.
Не могу охарактеризовать этот сервис полностью, опять же ввиду незначительности услуг, которыми там воспользовался.
Приезжаешь, сначала общаешься с приемщиком.
Он говорит, что могут сделать, дают расклад по срокам и ценам - оригинал/нет, если есть возможность заменить что-то аналогом - это видел из диалога с предыдущим клиентом, в очереди. Свой кузовной цех, цивильная с виду сушильная камера - сам там ничего не красил, отзыв = 0.
У приемщика на стойке комп, все работы вбиваются в базу. Пользуются ли они какими-то электронными каталогами - не видел.
Слышал также, как одному звонившему старший по кузовным работам четко и квалифицированно (ИМХО) описывал тонкости по ремонту пострадавшей в аварии CR-V-хи (сроки заказа бампера, сроки ремонта и т.д.), если клиент приедет чиниться к ним, звучала также фраза "согласование стоимости со страховой компанией". Судя по-всему, какие-то СК с ними работают.
Так что, никто не мешает позвонить и обсудить с ними свои проблемы.
Кстати, машины там стояли в работе самые разные (тойоты, ланд-крузер, мазды), с разными кузовными проблемами.
PS. И еще, узнавал, к ним можно приезжать и на ТО, также и со своими расходниками.
 
в пятницу был в hondaservice - делал диагностику двигателя после некачественного БиПишного бензина, машину в обед сдал после работы забрал
мастер спец своего дела, 10 лет варица с хондами, знает все слабые места, есть ещё спец по электрике - тоже толковый мужик...вообщем всё рассказали, объяснили - мне понравилось именно что есть толковые люди...

ребята с работы делали там ТО после окончания гарантийного срока - не жаловались, поэтому поехал туда...

места в ожидательной не много, но кофе машина с шикаладками есть и телек, сервис не новый, поэтому блестеть софитами там и отражаться ничего не будет...

машин в очереди и на стоянке не мало, в основном ЦРВ стояли, при мне приезжали type R делали проверку для сделки купля/продажа - мастер покупающей стороне сказал авто в норме, но одно его смущает - снимали приборную панель и включали зажигание )) ребята, продающие авто, забегали засуетились - скручивали пробег возможно...

по ценам: туда только со своими запчастями приезжать - катушка зажигания со скидкой 10% 5100 рэ (exist 3200), за диагностику отдал 1000 рэ, замена колодок пер. 750 рэ
 
да мне показалось что двигатель стал шумнее работать...ещё хотел проверить опоры двигателя, а то уже 82 тыщи пробег и много у кого они выходят из строя намного раньше...вообщем ничего не показала диагностика - авто в отличном состоянии, посоветовали сделать чистку топливной системы если так переживаю :)
 
helloshut написал(а):
Ищу сервис для кузовного ремонта. Попал в аварию теперь разбираюсь. Может кто то что знает что то про hondaservice (узнал на форуме Hondaclub) и japanservice. Надеюсь вы подскажите что-то!!!! :unknown:

Тот что на Войковской не дозвонился, интерес пропал.
 
Динамит написал(а):
helloshut написал(а):
Ищу сервис для кузовного ремонта. Попал в аварию теперь разбираюсь. Может кто то что знает что то про hondaservice (узнал на форуме Hondaclub) и japanservice. Надеюсь вы подскажите что-то!!!! :unknown:

Тот что на Войковской не дозвонился, интерес пропал.

хочу сказать в защиту сервиса на Войковке: два раза обращался туда и без нареканий.
Про первый раз вроде писал ранее, а про второй не успел.
На этой неделе вечером во вторник позвонил, на среду утром записали. Утром отвез коня и в этот же день вечером забрал коня своего с почищенной топливной системой, свечки поменял, ремень приводной и по мелочам. Результат - не дергается больше авто. Совет: не заправляйтесь на БиПи.
В сервисе есть толковый мастер Алексей м.т. 896три78два85ноль9 трубку берет либо он либо Денис, он вроде как по запчастям, но Алексей главный - решает все и по ценам тоже он дает инфу.
Теперь по ценам: для не ОД не дешево, как мне кажется, если сравнивать с автокайфом, напр. замена задних колодок 1000 рэ за работы. Почему обращаюсь к ним, а не к Михалычу, да потому что работаю на Войковской, а так оч хочу посетить всеми хваленый "сервис у Михалыча", но через всю Москву туда ехать и потом от туда на оленях обратно ну уж оч в падлу.
Короче пока опыт сотрудничества с хондасервисом положительный. :good:
 
admin написал(а):
Получили направление от Югории в Japancars Бутово.

В пятницу ездили забирать машину и не забрали, на крыле видна четкая граница старой краски и новой, да же в темном помещении очень бросается в глаза.
В общем переделывают...
 
В итоге перекрасили все крыло, да бы не делать переход....
На кончике бампера полировкой стерли краску до грунта... ну мало заметно.... забрали так...

В остальном нормально и время покажет...

Резюмируя: я бы больше к ним не поехал...
 
Был в HONDASERVICE.RU на диагностике перед покупкой авто. цена 2114 рублей за все (подвеска+комп к машине+и т.п.)

Приемщик толковый. К машине когда смотрели, не пустили, только после осмотра. Сказали, что все О.К.
Хотя последнее ТО не делалось, но они об этом не сказали, думаю и не обратили даже внимания.

В общем и целом, ни хорошо ни плохо - вот мой отзыв.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу