Первые объявления о продаже jazz 2

TLT-boy, все это уже обсуждалось. Цена в любом случае не может превышать цивик. ИМХО. :)
 
вот вот
особенно цена на короллу и на на кэмри питерской сборки
не хочу, чтобы тут такое же повторилось с джаззиком :x
 
Надюхин написал(а):
TLT-boy, все это уже обсуждалось. Цена в любом случае не может превышать цивик. ИМХО. :)

Навсе 100. В связи с этим же в России нет джаза 1,5 т.к. по цене это цивик
 
Надюхин написал(а):
TLT-boy, все это уже обсуждалось. Цена в любом случае не может превышать цивик. ИМХО. :)
Стоимость обновленного седана Honda Civic 2009 модельного года в салонах официальных дилеров будет рассчитываться по курсу 30,5 рублей за 1 условную единицу.Комплектация Двигатель, л Трансмиссия Цена, у.е. Курс у.е. Цена, руб. вкл. НДС
Comfort 1,8 MT 23,100 30,5 704,550
Elegance 1,8 MT 25,500 30,5 777,750
Elegance 1,8 AT 25,500 30,5 777,750
Executive 1,8 AT 28,700 30,5 875,350
Обновленный Civic будет предложен покупателям в 7 различных цветах, 2 из которых — New Red и Urban Titanium — не были доступны ранее. Стоимость окраски «металлик» составляет 300 у.е.

Если прикинуть паритет цен в 2008 году Джаз в максимальной комплектации дешевле Цивика в минимальной на 50 тыс. руб.. Honda подтягивает цены к такому же отношению. Поэтому новый Джаз в максимальной комплектации будет в районе 650 тыс. руб.Минималка 600 тыс. руб.
 
Ямщик, если это окажется реально так - то я буду почетным джазоводом
тут просто цивиководы (4D) меня соблазнять начали.
решающий фактор - цена и сроки поставки
 
TLT-boy написал(а):
Ямщик, если это окажется реально так - то я буду почетным джазоводом
тут просто цивиководы (4D) меня соблазнять начали.
решающий фактор - цена и сроки поставки
Может стоит уже брать о то скоро 4D лям стоить будет. :%)
 
ОФФ, наверное чисто женское рассуждение... Но я не очень понимаю, как можно сивку 4D сравнивать с джаззом.. :pardon: В смысле метаться в выборе между ними. :roll:
 
Если уж про сивки разговор пошел, то поменял бы джаз только на джаз гибрид. Сивка такой уже есть только не в России...
 
Надюхин написал(а):
ОФФ, наверное чисто женское рассуждение... Но я не очень понимаю, как можно сивку 4D сравнивать с джаззом.. :pardon: В смысле метаться в выборе между ними. :roll:
да нет, вполне корректный вопрос
просто по моему совету теща купил джаз - выбор был по цене-качество (хороший друг как-то раз сказал, что вол мол джаз - клевая машинка)
когда машинка пришла - я покатался на ней и понял, что это отличный выбор за эти деньги
и тут узнал, что выходт новый джаз...его дизайн, характеристики - все мне очень понравилось, машина супер....но никто не знает цену
а тут просто параллельно очень нравится цивик 4D, но деньги будут только в апреле, так что вот я гадаю, что брать
конечно хочется новый авто, и если цена на новый джаз будет адекватная, то возьму его :roll:
 
надо ехать в мексику за Джазом :D
самая дешевая комплектация 162 тысячи песо (курс к USD около 15)
Самая дорогая 191 тысяч
цены precio
http://honda.com.mx/fit-09/index.php
 
хы
h-кудрово в Питере видимо как-то усиленно смотрит за курсом
перерасчет старого джаза - минимальной комплектации - 570к рублей :ROFL:

видимо летом буду вступать в клуб хундайводов с их новым i30
530к и уже в продаже
ХМР тупит с продажами в РФ.
с такими темпами их модель проетит в продажах как фанера над парижем
 
Да уж затянули слишком с продажами нового джаза. Пафос какой-то навели. В итоге теряют кучу клиентов, а судя по ценовым прогнозам и еще растеряют.
 
Umko написал(а):
хы
h-кудрово в Питере видимо как-то усиленно смотрит за курсом
перерасчет старого джаза - минимальной комплектации - 570к рублей :ROFL:

видимо летом буду вступать в клуб хундайводов с их новым i30
530к и уже в продаже
ХМР тупит с продажами в РФ.
с такими темпами их модель проетит в продажах как фанера над парижем

Странно - в январе у них уже не былов продажам но Джазов, а цены все равно поднимают! Видно готовятся к продажам нового.
 
Umko написал(а):
хы
h-кудрово в Питере видимо как-то усиленно смотрит за курсом
перерасчет старого джаза - минимальной комплектации - 570к рублей :ROFL:

видимо летом буду вступать в клуб хундайводов с их новым i30
530к и уже в продаже
ХМР тупит с продажами в РФ.
с такими темпами их модель проетит в продажах как фанера над парижем
А я думаю,кто хочет Хонду,хёндай не купит :wink: .
И что-то мне подсказывает,что в ХМР ну не самые тупые люди сидят))))
"Побеждает тот,кто умеет ждать....."(не я сказала).
 
http://honda.co.ru/news/2009/03/2403200 ... 009&sDM=03

Курс на лето — специальное ценовое предложение

Honda берет курс на лето. Только до 31 мая 2009 года в салонах официальных дилеров Honda действует специальное ценовое предложение. Предложение ограничено и действительно при условии наличия автомобилей у официальных дилеров.

Автомобили, произведенные в 2008 году:Модели Рекомендованная розничная цена*
Цена (у.е.)** Курс у.е. Цена (руб.)**
Jazz
1,4 Elegance MT 17 800 29,5 525 100
1,4 Elegance CVT 18 800 29,5 554 600
1,4 Sport CVT 19 500 29,5 575 250

еще где-то продаются старые джазы? :shock:
 
Umko написал(а):
надо ехать в мексику за Джазом :D
самая дешевая комплектация 162 тысячи песо (курс к USD около 15)
Самая дорогая 191 тысяч
цены precio
http://honda.com.mx/fit-09/index.php

191000 песо х 34 руб. = 432500 руб. нормально
+ 30% налога за ввоз 129750 руб. = 562250 руб. привлекательно
узнать бы цену за доставку.....
 
Надо еще поделить на 15 (курс $ к песо)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу