Передача клубной атрибутики Москва-Питер

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Буду в Питере 2-го числа в 17.40 на Московском вокзале. Кому нужны рамки и кто готов подъехать на вокзал - пишите здесь сколько нужно - привезу.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
я бы один комплект взял. Но подъехать не смогу...улетаю
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
+3 возьму( 2 на раздачу). Во сколько на вокзале???
я недалеко живу.Но многое зависит от времени.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Naut, ну 17.40 это время прихода поезда, дальше соответственно я оттуда уеду. :) Желательно конечно забрать их прям там, можно конечно и потом договориться, но сложнее, программу пребывания еще четко не определили.
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
Надюхин Ок . работаю до 17. Должен успеть к вокзалу, если авто коллапаса не будет.
Надо наверное договориться о месте встречи. Предлагаю чтобы не мёрзнуть, в главном холе вокзала, у памятника-монумента( или как там его). ибо на улице найтись сложнее. Созвон на месте.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ок, значит 3 комплекта везу. Телефон в ЛС скину. :) Если что за неделю изменится - пиши. :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Надюхин
4 комплекта. Я свой заберу у Олега.

Naut
Олег, за меня заплатишь? я у тебя потом заберу...
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
До какого числа будешь в Питере?
У меня кажется меняются обстоятельства. Всвязи с тем что 3 выходных( в пылу работы про это было успешно забыто, ПРОСТИТЕ грешного), моя семья хочет свалить к родителям в Карелию естественно вместе со мной. Точно будет известно вечером сегодня, на крайний случай завтра. Если это подтвердится--тогда приезд обратно в СПб будет в понедельник вечером. И тогда я не смогу забрать в пятницу вечером никак совсем. Тогда есть 3 варианта:1) я забираю в понедельник вечером или в любой другой день в любом месте у любого человека, деньги переведу на карту или счёт любого банка. 2)Кто то кроме меня забирает в течении праздников(3-5 ноября). 3) Отмена операции.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Надюхин написал(а):
Naut написал(а):
До какого числа будешь в Питере?
2-го приезжаю, 4-го уезжаю. :)
Naut написал(а):
Всвязи с тем что 3 выходных
Собственно я в этой связи и еду в гости в ваш город. :D
:eek:fftopic2: А почему не на машине?
P.S. сам собираюсь съездить к брату до конца года, пока раздумываю как :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Mikes написал(а):
:eek:fftopic2: А почему не на машине?
Потому что еду отдыхать, а 10-12 часов на машине, причем несколько часов из них торчания в пробках, плюс к этому потом в лучшем случае полировка кузова, меня не прельщают. А проблема перемещения внутри города для меня не стоит, я не гнушаюсь ни общественного транспорта, ни такси, ни авто друзей. В общем как-то так. :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
согласен с Надюхин...в последнее время тоже экономлю время и нервы :D
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
Если никто несможет всё-таки встретить, рамкиНадюхин оставляй у родственников или знакомых. Я заберу ибо много езжу по городу. деньги сразу переведу, кстати по чём они?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Naut написал(а):
Если никто несможет всё-таки встретить, рамкиНадюхин оставляй у родственников или знакомых.
У меня нет там родственников и таких близких знакомых, чтобы рамками их напрягать. :unknown: Стоят они 200 р. комплект.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу