Переднее сидение

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
43
Адрес
москва
Интересно, складывается ли переднее пассажирское сидение вперед, т е ложится на сидение? Например как у некоторых королл(праворуких)
 
По моему нет, только отодвигается. По крайней мере у себя не нашел
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу