Питер, коллективная покупка DMC!

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Желающие купить сей девайс http://www.carmp3.com.ua/ милости просим в эту тему. Цена 4200 р./шт или 3850 от 3-х штук. Давайте до конца недели определимся с количеством и будем брать :Yahoo!: Пока не знаю подробностей о том, где забирать и в городе ли они вообще, но скоро узнаю. В этой теме желательно писать о желании купить, обсуждение можно продолжить например здесь viewtopic.php?f=21&t=1275
Желающие вроде были, так что ждем-с...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
+1
Я пожалуй возьму. Ибо с E-bay еще не скоро разберусь.
Да, по наличию хотелось бы знать.

Majesty
А сам, то берешь себе?
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Конечно беру - иначе зачем бы я этим занимался? :wink:
Надоело с проводами и подключением/отключением плеера :%) . Прикупить флэшку на 8 Гб и вперед!
 

maksim

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
56
Адрес
Питер
Думаю 3 флешки по 2 гига будет практичнее :)
Ждем еще пару часов и заказываем.
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Троих собрали:
Majesty
InSure
кристалик

Отдать устройства нам будут готовы в субботу вечером, желательно встретиться всем сразу, чтоб человека потом не донимать.
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Как с установкой? Есть маза всем сразу поставить за 1,5 т.р. Есть желающие? InSure, кристалик, вы как?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Majesty
я сам поставлю!
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Понял, ждем ответа кристалика.
Что со временем и местом встречи? Продавца устраивает вечер субботы Приморский район. Вам как?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Majesty
я в 19.00 встречаю поезд на Московском. Поэтому раньше 20-21 в Приморском врядли буду. Аня кристалик, если не ошибаюсь живет в районе Большевиков. Поэтому не самое лучшее место. Хотя посмотрим.
 

кристалик

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
90
Возраст
47
Адрес
Питер
мда.. приморский это как- то совсем печально...да ещё и вечером- я женщина обременённая семьёй - меня из дома после 5 вечера одну выпускают только в ближайший магазин...
 

maksim

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
56
Адрес
Питер
Вы можете предложить другое место/время и даже день :)

InSure
Магнитолу уже доводилось выковыривать? Могу помочь лампой и электричеством - есть адаптер на 220v от прикуривателя :)
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Могу предложить такой вариант - я забираю у maksim девайсы в субботу, а вы(insure и кристалик) забираете их потом у меня в рабочее время на Лиговке, между Невским пр. и ст.м. Лиговский проспект, это дом 50, у Техношока.
Второй вариант - если maksim'у не сложно будет с вами по-отдельности встречаться :)
Как вам удобнее?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу