Подборка аварий с грузовиками

кошмар и ужас :shock: :(
сколько наверное людей покалечено и погибло, не говоря о машинах.
как эти грузовики падают на машины и машина всмятку просто.. а водитель? :( ужас вообщем.
не дай Бог кому в реале увидеть и попасть...
 
flameia
+1
только один забавный момент с красными тележками выскакивающими из грузовика
 
А я даже досматривать не стала...
 
Ну и в конце чурбаны, не поставили авто на ручник ))

Самое страшное где накрыло легковушку на перекрестке, предпоследний кусок.
 
nixx написал(а):
Самое страшное где накрыло легковушку на перекрестке, предпоследний кусок.
да мне тоже показалось что этот момент совсем жуткий.
вообще конечно подборка такая жуткая....
 
Что то смешно конечно а что то и ужасно :shock:
 
Жуууууууть :shock:
Особенно на предпоследнем куске, где он упал сверху на авто. Я аж вскрикнула.
А вот в пробке как грузовик "собирал" авто как кегли... :%)
 
Жесть. Легковушки как перышки. Я и так боюсь всех этих грузовиков, а сейчас вообще не знаю как быть. :shock:
Однажды видела как грузовик ехал с двойным прицепом, так второй прицеп просто колбасило из стороны в сторону.
 
Оксана написал(а):
Жесть. Легковушки как перышки. Я и так боюсь всех этих грузовиков, а сейчас вообще не знаю как быть. .

Купи грузовик - все будут тебя бояться:)
 
barleria
А иногда да, очень хочется купить грузовик, чтобы хотябы замечали хоть иногда.
А то кажется, что народ просто не видит мою машину, едет и не парится прям на меня, а чтобы пропустить так это воообще ..
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу