Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
У кого-как, у меня задние колесные арки были просто в прокрашенном голом металле. Пескоструй зимой - дырки весной. Ну не сразу, конечно, на мой то век должно хватить, но не порядок это. Делал жидкие локеры, по финской технологии. Получилось как слой резины черной. Все лечше чем голый металл. Не портит вид, не требует отверстий, функцию выполняет. Цена около 4000 руб за 4 арки со сонятием/установкой штатных передних. Думал и на днище чего-нить полить, но там пластик - не стал трогать.alex777 написал(а):А зачем вообще на Джаз ставить подкрылки? На Жигули - понятно, а здесь нет.
nicasFIT написал(а):Колеса подкрылки на кочках или при загрузке не задеввают? Особенно ежли резина 185/65R15?