Подкрылки передние

Jamala

Гость
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
8
Адрес
Москва
Нужны подкрылки передние неоригинальные для Jazz 1. Может кто-то может подсказать, как найти, может номер или артикул? Спасибо!
Оригинальные я нашла, 2500 штука, но мне это дорого.
 
Хм. Чет сомневаюсь, что на нашу машину неоригинал подкрылков есть - неходовой товар.
 
подкрылки 3835FL-1
3835FP-1
Купил за 750 рублей - поставил, одна дырка не совпала, но ее сделал легко.
 
Хочу поставить задние подкрылки.
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
Задние подкрылки кто-нибудь ставил ? И нужны ли они вообще ? Какие посоветуете купить, где лучше брать? И как они крепятся?
 
Molly написал(а):
Хочу поставить задние подкрылки.
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
Задние подкрылки кто-нибудь ставил ? И нужны ли они вообще ? Какие посоветуете купить, где лучше брать? И как они крепятся?
тема уже есть Подкрылки на Jazz II
 
pr0ger написал(а):
Molly написал(а):
Хочу поставить задние подкрылки.
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
Задние подкрылки кто-нибудь ставил ? И нужны ли они вообще ? Какие посоветуете купить, где лучше брать? И как они крепятся?
тема уже есть Подкрылки на Jazz II
спасибо, сейчас посмотрю
 
Molly написал(а):
Хочу поставить задние подкрылки.
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
Задние подкрылки кто-нибудь ставил ? И нужны ли они вообще ? Какие посоветуете купить, где лучше брать? И как они крепятся?
Я считаю что-нужны. Это практически 100%-я защита колёсной ниши. У меня локеры стоят и задние, и передние. Заказывал свои я через интернет, на сайте автофидес.ру. если надо, могу скинуть ссылку. Обошлись мне подкрылки до трёх тысяч рублей, это за два штуки. Крепятся они на клипсу к штатным отверстиям автомобиля ( если их нет. или недостаточно можно использовать саморезы), все крепежи идут в комплекте с локерами, по крайней мере у моих, Новлайн, так было. В общем, прицепить их дело не хитрое.
 
Что значит - нет или недостаточно клипс? Они вообще идут в комплекте, вам было достаточно или всё-таки не хватило?
Как давно себе поставили подкрылки? Правда, что меньше шума от камней и песка с подкрылками слышно?
А доставка дорого стоит на вашем автофидесе и как быстро привозят товар?
 
Molly написал(а):
Что значит - нет или недостаточно клипс? Они вообще идут в комплекте, вам было достаточно или всё-таки не хватило?
Как давно себе поставили подкрылки? Правда, что меньше шума от камней и песка с подкрылками слышно?
А доставка дорого стоит на вашем автофидесе и как быстро привозят товар?
Недостаточно не клипс, а штатных отверстий, куда эти клипсы крепить :) Бывают машины, в которых нет разовьём под локеры. Со своими обязанностями новлайновские подкрылки справляются отлично, я бы советовал вам взять именно их. Вот могу ссылочкой поделиться, надеюсь, правил особо не нарушу http://www.autofides.ru/honda/jazz/1/podkryilki/. За доставку я заплатил 250 рублей, но я в Москве живу. В регионы, кончено, дороже выйдет. Привозят быстро, обычно все аксессуары у них в наличие.
 
Динамит, Vlad, спасибо. Это по ходу одни и те же подкрылки. Буду сейчас смотреть.
 
Vlad, а они вообще нужны эти подкрылки, у меня стерлись, вид такое, что тошно смотреть, думаю менять или так кататься :D , на сайте этом посмотрел 1200 это нормальная цена, нигде подешевле не видел и как на самом деле с качеством?
 
Ребят нужен совет, кто-то покупал в Автофидесе допы? Вроде магазинчик неплохой, но ещё ни разу там покупки не совершал, хотел с подкрылками сразу и дефлекторы взять, если хорошее качество, какие у вас есть подкрылки, как по качеству?
 
Костра написал(а):
Ребят нужен совет, кто-то покупал в Автофидесе допы? Вроде магазинчик неплохой, но ещё ни разу там покупки не совершал, хотел с подкрылками сразу и дефлекторы взять, если хорошее качество, какие у вас есть подкрылки, как по качеству?
Можете покупать смело, я все последнее время заказываю на автофидесе http://www.autofides.ru/catalog/all/honda/jazz/, подкрылки брал отечественные новлайн, качество отменное, все стало как родное, цена устраивает, обслуживание тоже на высшем уровне, персонал всегда посоветует что лучше взять, если что то не подходит то возвращают деньги или меняют, если нужно могу выслать дополнительные фото подкрылок на почту!
 
Hondolub написал(а):
Vlad, а они вообще нужны эти подкрылки, у меня стерлись, вид такое, что тошно смотреть, думаю менять или так кататься :D , на сайте этом посмотрел 1200 это нормальная цена, нигде подешевле не видел и как на самом деле с качеством?
С подкрылками не так слышен шум от камней и песка, меньше грязи набивается, зимой соли с наших дорог..., а камни с колес.... Как по мне, так невелики расходы, чтобы на них экономить. Бери и не задумывайся. Если на Автофидесе есть подкрылки на машину твоего года выпуска в наличии, то бери, привозят они довольно быстро.
 
Подскажите номера для комплектации спорт.
 
Нужны подкрылки передние неоригинальные для Jazz 1. Может кто-то может подсказать, как найти, может номер или артикул? Спасибо!
Оригинальные я нашла, 2500 штука, но мне это дорого.
Подкрылки, какими бы Вы их не ставили не спасут от грязи и воды ПОД НИМИ. Старый проверенный мной лично способ: слой мастики,слой марли или бинта, слой мастики ( три повтора). В результате герметичность полная+ шумоизоляция. Прежняя машинка отбегала 24 года и ни одной дырки. Но это надо потрудится. Своего "светмячка" обработал так-же. ибо это моя последняя машинка.
[doublepost=1468240212][/doublepost]
Подкрылки, какими бы Вы их не ставили не спасут от грязи и воды ПОД НИМИ. Старый проверенный мной лично способ: слой мастики,слой марли или бинта, слой мастики ( три повтора). В результате герметичность полная+ шумоизоляция. Прежняя машинка отбегала 24 года и ни одной дырки. Но это надо потрудится. Своего "светмячка" обработал так-же. ибо это моя последняя машинка.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу