Подскажите какие бывают передние бампера?

Archi Bald

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
16
Адрес
Москва
Народ, помогите советом пожалуйста.
Восстанавливаю хомяка.
Собираюсь купить бампер, но вот думаю может купить какой-нибудь более симпотичный?
У меня Jazz 2005 года, комплектация НЕ СПОРТ, противотуманок нет.
И как это будет смотреться с обычным задним бампером и без накладок на пороги (хотя накладки можно и прикупить)?
Если есть фотки, кидайте.
Заранее благодарю!
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Archi Bald
Ты ценник на пороги от Джазз спорт видел? Самолет можно купить за такие деньги... На Джазз спорт - другие бампера и передний и задний. Ну сам подумай: передний бампер от Спорт, а задний - от Элеганс. Сразу понятно, что морда у машины красилась и менялись детали. Я бы такую машину не купил. Так что, мой совет - лучше покупай от Элеганс и без противотуманок - тут на форуме тем полно, про то, как они сами лопаются, бьются, про то, что стоят они более 10 т.р. каждая.
Но решать тебе...
 

Archi Bald

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
16
Адрес
Москва
128 написал(а):
Archi Bald
Ты ценник на пороги от Джазз спорт видел? Самолет можно купить за такие деньги... На Джазз спорт - другие бампера и передний и задний. Ну сам подумай: передний бампер от Спорт, а задний - от Элеганс. Сразу понятно, что морда у машины красилась и менялись детали. Я бы такую машину не купил. Так что, мой совет - лучше покупай от Элеганс и без противотуманок - тут на форуме тем полно, про то, как они сами лопаются, бьются, про то, что стоят они более 10 т.р. каждая.
Но решать тебе...

Убедительно!
Честно говоря, я так и думал...но было необходимо обуздать свои извращенные фантазии)))
Спасибо, так и поступлю.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу