Покупка Jazz японской сборки

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
Макар.Автоматы вообще не любят резких открытий заслонок! Опять-же лишние 30-50кг.Сложнее в обслуживании.Не гибкие переключения.Короче кроме якобы комфорта ,плюсов не вижу. Разубеди меня :)
 

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
Хм,а чем CVT переключают? Просто более продвинутый автомат,так-же и роботик :)
 

LiNa

Гость
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Мытищи
А мне повезло. Нашла Джазик японской сборки, синий металлик. Приехал 1 сентября,клиент отказался, а я вот взяла. Очень рада!
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
LiNa написал(а):
А мне повезло. Нашла Джазик японской сборки, синий металлик. Приехал 1 сентября,клиент отказался, а я вот взяла. Очень рада!

Хм...
Любопытно. До сего времени не слышал о синем японце.
А моно ВИН в студию? :roll:
Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним...(мультфильм "Золотая антилопа")
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Евгений Петрович
Всё с вином впорядке - блю пЁрпл цвет...смущать должно - "леворукий японец, сделанный для России." =)))
 

ovalar

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Пермь
Алекс написал(а):
Алекс написал(а):
Не гибкие переключения.Короче кроме якобы комфорта ,плюсов не вижу. Разубеди меня . Хм,а чем CVT переключают? Просто более продвинутый автомат,так-же и роботик
CVT - это бесступенчатый вариатор :good: с описанием принципа работы можно ознакомиться здесь http://www.auto-most.ru/site/ency/trans/126.html
 

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
Возможно.я ретроград,но к механике отношусь трепетно. Всё равно она проще и дешевле и динамичнее.Иначе почему в спорте только ,,ручник,,?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Алекс написал(а):
Возможно.я ретроград,но к механике отношусь трепетно. Всё равно она проще и дешевле и динамичнее.Иначе почему в спорте только ,,ручник,,?
Алекс, не понял последнее предложение.... :pardon: Ручник ( стояночный тормоз ) одинаковый на всех комплектациях, и не зависит от типа КПП.
 

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
:D Да это у нас тут так механику кличут! :D Забыл,что в России это действительно ручной стояночный :D
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Начали про японо-китайские авто, закончили механико-вариатором :%) Благо в китайский и японских разницы в КПП нет :good:
 

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
Всё,сегодня оплатил японца с вариатором.Жду докомплектации по заказу.Посмотрим,посмотрим как будет он плясать!
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
Народ, не смешите меня и ни кому не говорите, что Ваше авто японской сборки!!! В Японии машины уже давно не собирают и не верте если Вам втирают, что япошки сидели и собирали вашу тачку, это бред!!! У меня брат зам директора регионального представительства ХОНДА, он долго смеялся когда я ему сказал, что моя хонда собрана в Японамать! Они собираются в основном в Китае или в Туреции.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Andrey а как же ВИН? Почему он разный у японских и китайских машин?
 

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
Андрей,я не знаю,что говорит твой брат, но на заказном фирменном бланке написано- Япония. Есть линии Хонда в Турции и Сингапуре.Джаз к нам приходит только из Японии. Если наших диллеров уличат в подлоге документов,то им мало не покажеться! Так-что они своё доброе имя и жирное место берегут как глаза.Ну нет им смысла врать.
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Кстати, дилеры тут не причем. Моя машина японской сборки, о чем свидетельствует помимо прочего и ГТД, в которой написано в графе "страна производства" - Япония!!!
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
В том то и дело, что страна производства Япония, а сборка Китай. Ну я позвоню и спрошу за весомые доказательства этого. Потом отпишусь.
 

Алексей

Новичок
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
13
Адрес
Москва
Я тоже заказал Китайской сборки ( должны завтра отдать :))
Про китайскую сборку могу сказать следующее: (сам работую в дистрибьюции товаров из Бельгии)
- итак...
Бельгийцы народ дотошный!!! и относятся к своему производству очень придирчиво... сборочные схемы для моего вида оборудования поставляются из китая и японии, но не из подвала, а с завода!!!!!! в течении трёх лет по электронике и железу никаких проблемм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Китайцы всё делают очень качественно и главное гарантируют это (цена соответствует качеству!!!!!!!!!!!!) Хотя на шилдике оборудования написанно Made in Belgium. И бельгийцы бы не работали с китаем если бы их не устраивало качество!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу