Помогите разобраться - как называется запчасть?

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
Враги въехали в крышку багажника и разбили деталь, под которой прячется ручка открывания багажника и в которую вставлена эмблема хонды. Очень хочу исправить положение, но не знаю, как деталь называется. На экзисте такие картинки, что я никак не идентифицирую, что же мне надо. Помогите, пожалуйста! :)
 

VasilevOS

Гость
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
4
Адрес
SPb
Помогите пожалуйста, под передним бампером, перед радиаторной решёткой, после столкновения помялся желедный каркас, как он называется и какие у него функции?
 

VasilevOS

Гость
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
4
Адрес
SPb
Название детали и её фотография!

Привет, Возникла проблема, которая думаю у многих возникает. Не знаю как называется деталь под передним бампером, металлическая горизонтальная массивная перегородка. Как называется и может кто артикул подскажет!

Если у кого-нибудь подобная проблема, пишите сюда
 

Decent

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20
Возраст
35
Адрес
Москва - ВАО - Перово
Re: Название детали и её фотография!

Если я правильно понял что это за деталь, то это как раз и называется бампером (с артикулом не помогу к сожалению), а вот пластик это называется накладка на бампер, это если по терминологии. А так проще всего узнать у официального дилера, они и вин подскажут и как называется и даже денег не возьмут :)
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: Название детали и её фотография!

Decent написал(а):
а вот пластик это называется накладка на бампер, это если по терминологии.
в простонародье это юбка бампера :D
 

sach963

Гость
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
3
Адрес
Москва
VasilevOS написал(а):
Помогите пожалуйста, под передним бампером, перед радиаторной решёткой, после столкновения помялся желедный каркас, как он называется и какие у него функции?
каркас называется -усилитель переднего бампера .
 

tch

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
21
Адрес
Нижний Новгород
подскажите плз кто ставил неоригинальный усилитель
HDJAZ04-240
нормально по геометрии встал?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу