Рыба
Участник
Друзья, у ИННЫ сегодня день рождения!

http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... try1019163
Цитирую Инну:
Всем доброго дня!! Хочу сказать огромное спасибо за вашу поддержку и за ваши пожелания!! Мне очень важна ваша поддержка, силы появляются для борьбы Я очень рада, что вы есть у меня! И вашими молитвами у меня все будет ХОРОШО!! Храни вас бог!!
Инна!!

http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... try1019163
Цитирую Инну:
Всем доброго дня!! Хочу сказать огромное спасибо за вашу поддержку и за ваши пожелания!! Мне очень важна ваша поддержка, силы появляются для борьбы Я очень рада, что вы есть у меня! И вашими молитвами у меня все будет ХОРОШО!! Храни вас бог!!
Инна!!


