Попала в ДТП

Elinochka

Новичок
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
15
Возраст
46
Адрес
Москва
bora-bora написал(а):
Очень не приятно ( осущаешь себя лохушкой...которая ничего не может (( Еще видимо ремонт долгая вещь (
Ага... в нашем полку прибыло... Ну ты не переживай, я три дня ныла, а теперь отошла, обнаружила кучу плюсов (вероятность угона теперь мала, вероятность испорченного настроения от неудачной парковки и поцарапанных бамперов сведена к нулю :good: )
Ну и вообще.. тортик съешь и как мой муж говорит - "Первый месяц нужно ездить по дворам, по узким тихим улочкам на низкой скорости, чтобы привыкнуть и осознать габариты машины. Плюс парковаться до изнеможения - чтобы тоже их почувствовать".
Вот я его не послушала и очень зря!!!! Умный у меня муж. Теперь вот езжу по дворам и паркуюсь - после одного дня дворов страх после аварии начал проходить :good:
 

bora-bora

Участник
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
56
Возраст
39
Адрес
Москва
:D учебная машина за 497 т.рэ...это круто ) у меня уже все хорошо, все кругом говорят все это исправят и даже не переживай со всеми бывает и с теми у кого опыт ОГОГО )) Жду теперь направление , чтобы побыстрей уже начать кататься :Yahoo!:
 

elavrinova

Гость
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
3
Адрес
Moscow
Re: Почему мы попадаем в ДТП

У меня вчера случилось первое ДТП. До того нелепо, что даже не могу относиться к сему происшествию как к ДТП. На парковке у работы зацепил меня буксировщик Почты России, и не один он был, а тащил неисправную Газель. Ну не смог проехать мимо такой красоты, и даже позвонил, мол, выходите сюда скорее. Теперь, блин, мороки столько :shock: С левой стороны задняя дверь, крыло, бампер. Поубивать таких умельцев :x
Это я к тому, что от ДТП действительно никто не застрахован. Здесь уже многие высказывались, что если не ты, то тебя, к сожалению...
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: Почему мы попадаем в ДТП

elavrinova написал(а):
У меня вчера случилось первое ДТП. С левой стороны задняя дверь, крыло, бампер. Поубивать таких умельцев :x
Это я к тому, что от ДТП действительно никто не застрахован. Здесь уже многие высказывались, что если не ты, то тебя, к сожалению...
Ой, как обидно! Ну ты держись, не расстраивайся, что поделаешь, ну попадаются нам на пути вот такие вот..... желаю, чтоб тебе все без проблем оформили быстренько и починили все оперативно и хорошо!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу