Посоветуйте где отремонтировать дверь

bartman

Участник
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
135
Возраст
46
Адрес
Москва
Добрый день!

Есть проблема - правая задняя дверь перестала открываться изнутри (ребенок постарался). Снаружи дверь открывается.
Посоветуйте куда (к кому) можно приехать чтобы отремонтировать дверь? Думаю там работа не очень сложная.
Интересуют качественные мастерские, можно не у официалов, т.к. хочу сделать быстро (в идеале в четверг, 6 июня).
Территориально нахожусь на юге Москвы, м.Каширская - Коломенская.

Спасибо за помощь!
 

pavluxa

Гость
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
2
Адрес
Москва
bartman написал(а):
Добрый день!

Есть проблема - правая задняя дверь перестала открываться изнутри (ребенок постарался). Снаружи дверь открывается.
Посоветуйте куда (к кому) можно приехать чтобы отремонтировать дверь? Думаю там работа не очень сложная.
Интересуют качественные мастерские, можно не у официалов, т.к. хочу сделать быстро (в идеале в четверг, 6 июня).
Территориально нахожусь на юге Москвы, м.Каширская - Коломенская.

Спасибо за помощь!
Могу посмотреть нахожусь в балашихе есть опыт ремонта замков.
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
bartman написал(а):
Добрый день!

Есть проблема - правая задняя дверь перестала открываться изнутри (ребенок постарался). Снаружи дверь открывается.
Посоветуйте куда (к кому) можно приехать чтобы отремонтировать дверь? Думаю там работа не очень сложная.
Интересуют качественные мастерские, можно не у официалов, т.к. хочу сделать быстро (в идеале в четверг, 6 июня).
Территориально нахожусь на юге Москвы, м.Каширская - Коломенская.

Спасибо за помощь!
Почитать в инструкции как отключается защита :) Если открыть дверь, то видно рычажок "детской" блокировки. Его нужно передвинуть в другое положение.
 

bartman

Участник
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
135
Возраст
46
Адрес
Москва
Почитать в инструкции как отключается защита Если открыть дверь, то видно рычажок "детской" блокировки. Его нужно передвинуть в другое положение.

pr0ger, дело в том, что рычаг блокировки двери (доступный изнутри машины) не работает как надо там где сидит ребенок. То есть блокируешь его - дверь не открывается изнутри, разблокируешь - тоже не открывается. На остальных дверях - как и должно быть, тут же - нет.

У меня есть ощущение, что либо тросик слетел или ослабился или что-то еще не очень серьезное. Но в любом случае надо вскрыть дверь и посмотреть.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу