Посоветуйте провайдера!

Наталка

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
199
Возраст
50
Адрес
МО.Подольский район.
У меня Стрим,не жалуюсь.Когда подключалась-платила 200 руб.Сейчас перешла на более высокую скорость-ок.300 руб.Все нормально,а еще,действительно удобно,когда необходимо,можно позвонить в круглосуточн.тех.поддержку,проконсультироваться.А еще там бывают акции,вот недавно подключали цифров.телевидение за 100 руб.в месяц.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Надюхин написал(а):
olalanik, у стрима помимо проблем со связью есть еще один недостаток. Нельзя сдать квартиру на охрану.
за несколько лет (около трех, кажется) уж очень больших проблем НЕ БЫЛО! если начинает чуть тупить - звоню сразу в техподдержку!!! :(
тут же улучшается все. плюс увеличивают скорость бесплатно (сразу после того, как позвонишь-пожалуешься, что мол "долго грузится страница...")!
а охрана ПОДКЛЮЧАЕТСЯ (но тоже надо им позвонить, чтоб проверили, так же, как проверяют возможность подключения инета), только тогда за СТРИМ дороже платить! и все!
у меня все друзья практически на СТРИМе. :) и оплата невысокая.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
olalanik, говорю что только знаю. :pardon: Мне отказали в постановке квартиры на охрану при наличии такого типа интернета. Ну и это в принципе логично. Более того, я на тот момент им и не пользовалась, так еще и договор рассторгали со стримом.
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Посоветовать что то трудно, их сейчас столько. Но могу сказать НЕ ПОДКЛЮЧАЙСЯ к АКАДО :bad: :sorry: !!!!!!!!! Сама сейчас меняю на Кверти. Все мои знакомые с него уходят
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Аналогично могу сказать - подключайтесь к Акадо. :D А вообще полностью согласна с admin. Надо узнавать, как обстоят дела в конкретном районе.
admin написал(а):
Здесь нельзя говорить, что одно хорошо, другое плохо. У Корбины и Акадо есть районы, где они работают без перебоев, замечательно, а есть где пользователи жалуются. (Охватили они уже всю Москву практически).
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
makeenkov
АААА :Yahoo!: Сосееед! Значицца так, у меня провайдер в Ивантеевке - ИТКМ. Нравится!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу