Почему разные (внешне) решетки радиатора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
46
Адрес
Татарстан г.Казань
Муж обратил внимание на то, что у меня значек Хондв "крылатый" (тот, который на эмблеме клуба), а на других машинах нет....
Начала обращать внимание - и правда.... не у всех крылья растут :) ...
Кто нибудь знает, с чем это связано??
 
Re: А у вас значок "H" с крыльями???

У меня без крыльев. Японец 2007 года.

Это на машинках 2008 года (кажется толко с начала года такие машинки пошли) в комплектации элеганс появилась вот такая вот приятная молечь )
 
Re: А у вас значок "H" с крыльями???

Крылышки вызвали сразу ассоциацию с мордой у Цивика 4Д и Аккорда.
 
Re: А у вас значок "H" с крыльями???

А у Спорта крыльев нет и в 2008 году :)
 
Re: А у вас значок "H" с крыльями???

Машина приехала в октябре 2007 года уже с такой решеткой :)
Это у них появилось после повышения цен, как я поняла + литье и противотуманки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу