Предложение по вибро-шумоизоляции для Honda Jazz-клуба

Погремушка

Участник
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
94
Адрес
ЮВАО
в общем забрал сегодня своего Fita,впечатления,просто улёт!!!сделали всё кроме потолка,по моему желанию,наконец-то двери и багажник перестали быть консервной банкой,машина стала как капсула)))ни одного поскрипывания доволен как слон,теперь когда покрашу крышу отвезу что бы её тоже сделали,единственное ,теперь новая аккустика сама напрашивается,но даже штатная играет совсем не так как раньше)))Мужики спасибо вам большое!!!
 

alexs.samoilov

Гость
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
5
Адрес
Москва
добрый день,
подскажите, а как меняется уровень шума при разных типах ШИ. Из вашего предложения становиться понятно, что чем дороже тем легче - но не понятно какой уровень шума будет от той или иной проработки. :unknown: субъективные ощущения поставивших ШИ принять в расчет не могу.

В паспорте на Jazz II заявлено 66Дб в центре салона при движении. это многовато, точнее даже вредно (как специалист по охране труда говорю) если использовать машину постоянно или ехать на дальние расстояния, быстрее наступает утомление и несколько притупляется реакция (у молодых не отрегулированных под шум водителей :). ну и конечно при таком шуме нет смысла ставить качественную акустику.

Я бы очень хотел увидеть таблицу: основные источники шума - степень снижения фактора. :wink:
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Погремушка написал(а):
Мужики спасибо вам большое!!!

Огромное спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш техцентр! Будем рады видеть вас снова!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
alexs.samoilov написал(а):
Я бы очень хотел увидеть таблицу: основные источники шума - степень снижения фактора.

Да, мы бы тоже. Если решите ее сделать, то опубликуйте пожалуйста.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу