Предложение по защите от угона для Honda Jazz.

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Доброго времени суток.

Наша компания, изучив особенности конструкции автомобиля Honda Jazz, готова предложить Вашему вниманию наше спецпредложение по защите от угона для владельцев автомобилей Honda Jazz.

Подобранные нами охранные комплексы могут быть изменены как по желанию клиента, так и исходя из условий эксплуатации и парковки автомобиля.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ознакомился с Вашим предложением. Есть два вопроса.
1) Я у Вас установил сигнализацию Starline B6. В спецпредложениях этой модели сигнализации нет. Вы перестали ее устанавливать или она не вошла в список "спецпредложения"?
2) Увеличенный срок гарантии в 2 года распространяется только на сигнализации, установленные по спецпредложению? Или на ранее установленные тоже?
У меня нет никаких проблем (тьфу*3) с установленной Вами сигнализацией. Просто, хотелось бы уточнить срок гарантии на нее...
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
SVG написал(а):
Ознакомился с Вашим предложением. Есть два вопроса.
1) Я у Вас установил сигнализацию Starline B6. В спецпредложениях этой модели сигнализации нет. Вы перестали ее устанавливать или она не вошла в список "спецпредложения"?
2) Увеличенный срок гарантии в 2 года распространяется только на сигнализации, установленные по спецпредложению? Или на ранее установленные тоже?
У меня нет никаких проблем (тьфу*3) с установленной Вами сигнализацией. Просто, хотелось бы уточнить срок гарантии на нее...

Доброго времени суток.

Спасибо за Ваше внимание к нашему спец.предожению. Теперь по Вашим вопросам:
1. Объяснить отсутствие в подобранных нами комплектах сигнализации StarLine серии "B" можно очень просто - совсем недавно вышел новый модельный ряд сигнализаций StarLine - серия "C", который отличается защищенным от сканирования диалоговым кодом.
2. Гарантийный срок указывается в нашем гарантийном талоне и увеличение срока предоставляемой нами гарантии произошло в конце лета этого года. В любом случае, Вы можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку даже после окончания гарантийного срока.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

saveug

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
17
Адрес
Москва
Несколько странное предложение по автозапуску:

3) Электромеханический замок капота Defen Time
+опция: противоспильная трубка и защита приводного троса замка капота.

Вообще-то ставить замок капота без защиты замка и тросика - это все равно что его не ставить вообще. Если вы это понимаете, то зачем предлагать как опцию?

Не сказано куда выводится страховка на случай отсутствия питания.

Но вот это особенно порадовало:

В качестве дополнительной опции для автомобиля Honda Jazz возможна реализация функции открытия пятой двери с брелока установленной нами сигнализации.

Это очень удобно особенно в том случае, когда Вам необходимо открыть багажник после посещения магазина, а Ваши руки заняты покупками.

При этом, немаловажным фактором остается то, что салон самого автомобиля находится под охраной, а открыт только багажник.

Если руки заняты покупками, как нажать на кнопку на брелоке? Как салон может быть под охраной, если дверь багажника открыта?
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Доброго времени суток!
Выбор охранного комплекса, а так же какие то детали и нюансы построения ОК всегда лучше имея полную информацию о том, как и в каком режиме эксплуатируется автомобиль, какой режим парковки (день/ночь) и т.д. Наши специалисты стараются всегда после детальной и живой беседы предложить именно тот вариант, который будет наиболее оптимальный и этот вариант может отличаться от типового предложения по защите от угона.

saveug написал(а):
Несколько странное предложение по автозапуску:
Вообще-то ставить замок капота без защиты замка и тросика - это все равно что его не ставить вообще. Если вы это понимаете, то зачем предлагать как опцию?

Справедливости ради, стоит отметить тот факт, что любое, в том числе и замок капота, охранное устройство весьма значительно увеличивает время угона. Конечно, если применить дополнительную защиту замка капота, то это еще больше увеличит время, требуемое на его вскрытие, и соответственно, увеличит шансы сохранности автомобиля.


saveug написал(а):
Не сказано куда выводится страховка на случай отсутствия питания.

Этот момент и предложение по конкретному месту расположения выхода аварийного питания как раз лучше обсудить на месте с учетом пожеланий и удобства пользования того или иного пользователя автомобиля. Варианты всегда имеются и обсуждаются.

saveug написал(а):
Но вот это особенно порадовало:

Если руки заняты покупками, как нажать на кнопку на брелоке? Как салон может быть под охраной, если дверь багажника открыта?

Если руки заняты покупками, то заранее можно подготовить брелок к нажатию на определенную кнопку (как пользуюсь сам). Системы сигнализации бывают различных видов и некоторые из них позволяют открыть багажник или пятую дверь при этом периметр салона продолжает находится закрытым и в режиме охрана. После того как покупки удачно погружены в багажник - просто закрываем багажник и сигнализация берет самостоятельно полностью автомобиль под охрану. Алгоритм работы сигнализации может быть и другим: после того как Вы удачно погрузили покупки в багажник, Вы нажимаете еще раз на кнопку брелока и только в этом случае открывается салон.
Данная возможность, помимо своих сервисных функций, решает еще одну очень важную задачу - предотвращает кражу из салона автомобиля в момент погрузки покупок в багажник.

С уважением,
Престиж - Авто
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
saveug написал(а):
Как салон может быть под охраной, если дверь багажника открыта?

Престиж - Авто написал(а):
Данная возможность ... предотвращает кражу из салона автомобиля в момент погрузки покупок в багажник.
( Не имеющий особого значения к моему комменту текст я вырезал, не сочтите за хамство :) )
Сорри, если не совсем офф, но у меня на эту же тему - дверь багажника и остальные 4 двери.
Во время поездок в Ростов и Суздаль практиковал такое - дверь багажника был открыта длительное время, т.к. доставали-убирали то одно то другое, остальные двери были блокированы с ключа. На сигнализацию ставить и не пытался. Но двери были все-таки заперты.
Это я так, вдруг кому пригодится.
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Sabor написал(а):
saveug написал(а):
Как салон может быть под охраной, если дверь багажника открыта?

Престиж - Авто написал(а):
Данная возможность ... предотвращает кражу из салона автомобиля в момент погрузки покупок в багажник.
( Не имеющий особого значения к моему комменту текст я вырезал, не сочтите за хамство :) )
Сорри, если не совсем офф, но у меня на эту же тему - дверь багажника и остальные 4 двери.
Во время поездок в Ростов и Суздаль практиковал такое - дверь багажника был открыта длительное время, т.к. доставали-убирали то одно то другое, остальные двери были блокированы с ключа. На сигнализацию ставить и не пытался. Но двери были все-таки заперты.
Это я так, вдруг кому пригодится.

Доброго времени суток!

От кражи из салона можно спасаться и таким путем, но можно и более цивилизованно.

С уважением,
Престиж - Авто
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
То: Престиж - Авто
Еще раз сорри, что пишу в этой теме, маленькое уточнение:
речь про стоянку на обочине трассы при клубной поездке в Ростов и Суздаль.
Машины стояли крУгом, открытыми настеж багажниками к центру цивилизации (месту пикника).
Эта часть машины была под контролем, требовалась только охрана салона со стороны остальных дверей.
Больше не буду 8)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу