Предложение по тонировке для Honda Jazz-клуба

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Yula написал(а):
спасибо, полосу сделала :Yahoo!: довольная....отдельное спасибо Яне.
еще бронирование ПТФ - в прошлом сезоне - выручили

Добрый день.

Рад был новой встрече в нашем установочном центре :)

С Уважением, Виталий.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
174
Адрес
Москва
Сделали тонировку всех стёкол кроме переднего плёнкой Llumar 20 % Очень нравится :good: Комфортно себя чувствуешь даже в тёмных очках.
Огромное спасибо мастеру по тонировке, очень профессионально, с индивидуальным подходом и просто очень приятно общаться (к сожалению имени не знаю). Проконсультировали, подобрали процент тонировки, развеяли все сомнения - смогла оценить тонировку на примере чужой машины, проверили уровень проникновения света стоп-сигнала с тонировкой, даже смогла оценить уровень проникновения света с выключенным освещением в помещение Престиж-Авто :D И вся работа заняла не более 2,5 часов. Очень приятные люди работают :)
Ещё радость - приобретение клубной карты :)
Спасибо за качественную работу и сервис :)
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Малышка Джаззик, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Искренне рад тому, что Вы остались довольны посещением нашего установочного центра и хочу заметить, что мы будем рады видеть Вас снова для выполнения других интересных работ с Вашей машиной :)

ps: мастера по тонировке зовут Елена - предположу, что Вы общались именно с ней.

С Уважением, Виталий.
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Добрый день.

Представляю Вашему вниманию еще один довольно интересный фото отчет о выполненных в нашем установочном центре работах с автомобилем Honda Pilot: Защита кузова Honda Pilot антигравийной пленкой Venture Shield

hondapilot_ventureshield_8.jpg


hondapilot_ventureshield_15.jpg


hondapilot_ventureshield_16.jpg


hondapilot_ventureshield_21.jpg


Остальные фото, традиционно, в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".

С Уважением, Виталий.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
174
Адрес
Москва
Престиж - Авто написал(а):
Искренне рад тому, что Вы остались довольны посещением нашего установочного центра и хочу заметить, что мы будем рады видеть Вас снова для выполнения других интересных работ с Вашей машиной :)
Спасибо вам :)
Престиж - Авто написал(а):
овут Елена - предположу, что Вы общались именно с ней.
Отдельное большое спасибо :)
Престиж - Авто
А почему антигравийная плёнка у самых порогов не полностью покрывает двери? :) Ведь основная часть сколов идёт понизу.
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Малышка Джаззик написал(а):
А почему антигравийная плёнка у самых порогов не полностью покрывает двери? :) Ведь основная часть сколов идёт понизу.

Добрый день.

Данные работы проводились в полном соответствии с пожеланиями владельца автомобиля. На мой взгляд, я соглашусь с владельцем этого Honda Pilot в том, что наиболее подверженные "пескострую" и появлению сколов места мы обработали.

С Уважением, Виталий.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу