Привет всем!

настасья

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
25
Адрес
москва
рада что нашла такой симпатичный сайт jazz-владельцев на бескрайних просторах интернета.я - наталья и со мной с прошлого февраля моя чёрная ласточка-sport. примите нас в свою компанию?
ласточка моя машина-радость: лёгкая ,шустрая ,а вариатор как хорош! а как рулится! а какая внутри! настолько удобно и гармонично расположены все кнопочки ,переключатели и т п просто на уровне подсознания -чудо!
признаюсь,внешне jazz меня не возбуждал совершенно ,но когда я села в эту машину ,все другие варианты отпали сразу -так зацепило несоответствие внешней простоты и того ,как хороша во всех отношениях эта малышка изнутри (мне на мойке несколько раз зеркала чуть не свернули - в голову же людям не приходит ,что у маленькой машины зеркала сами складываются как у большой ,и так во многом другом - такая прелесть!) для полного счастья не хватает подогрева сидений ,регулировки руля по высоте ,и очень уж норовиста красавица в поворотах - с характером девушка оказалась!
кстати,у нас во дворе год назад было вместе с моей ласточкой два jazz и один fit , летом прибавилось ещё два jazz и у нас теперь на два
дома четыре jazz и fit - ударим джазом по московским пробкам!!!
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
Re: привет всем!

Добро пожаловать к нам!!!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: привет всем!

Привет !! :welcomeani:
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Re: привет всем!

Принимаем!!!! :Yahoo!:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
настасья
:good: УРА новым ДЖАЗАВОДАМ!!!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
настасья
Приветики!..А ты случайно не из Бутово? Там действительно можно увидеть сразу 5 Джазиков вокруг!
 

Met

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
94
Возраст
47
Адрес
Москва
Привет! :) "ласточка моя машина-радость" - мнение полностью разделяю! :good:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
настасья,
добро пожаловать! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :D :D :D

настасья написал(а):
не хватает подогрева сидений ,регулировки руля по высоте
В Тойота Ярисе, например, есть регулировка руля и по вылету, и по высоте, но я так и не смогла усесться удобно за рулем с моим ростом 178((
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Привет! Добро пожаловать!!! :gathering:
 

настасья

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
25
Адрес
москва
очень приятно познакомиться!sorry за неточность по поводу руля
''ласточкино гнездо'' наше диаметрально противоположно бутову-в красногорске
а эмоции ,конечно, испытываю очень-очень положительные- когда гаражик открываю сразу улыбаться начинаю .ласточка моя потому и ласточка ,что едешь легко как будто летишь(надо только в поворотах не увлекаться ,а то улетишь на самом деле) и я точно чувствую , что она меня слушается ,а если и взбрыкнёт, то мы с ней договоримся, для меня это очень важно так как водительский стаж у меня всего полтора года и ,например, на машине мужа для меня ездить- серьёзный труд, мощные машины всё-таки требуют сильной опытной руки,ошибок они не прощают и песни тут за рулём вместе с рёбёнком не поорёшь.а джазик это машина-компаньон, особенно для нас,девушек всех возрастов
 

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
настасья написал(а):
рада что нашла такой симпатичный сайт jazz-владельцев на бескрайних просторах интернета.я - наталья и со мной с прошлого февраля моя чёрная ласточка-sport. примите нас в свою компанию?
ласточка моя машина-радость: лёгкая ,шустрая ,а вариатор как хорош! а как рулится! а какая внутри! настолько удобно и гармонично расположены все кнопочки ,переключатели и т п просто на уровне подсознания -чудо!
признаюсь,внешне jazz меня не возбуждал совершенно ,но когда я села в эту машину ,все другие варианты отпали сразу -так зацепило несоответствие внешней простоты и того ,как хороша во всех отношениях эта малышка изнутри (мне на мойке несколько раз зеркала чуть не свернули - в голову же людям не приходит ,что у маленькой машины зеркала сами складываются как у большой ,и так во многом другом - такая прелесть!) для полного счастья не хватает подогрева сидений ,регулировки руля по высоте ,и очень уж норовиста красавица в поворотах - с характером девушка оказалась!
кстати,у нас во дворе год назад было вместе с моей ласточкой два jazz и один fit , летом прибавилось ещё два jazz и у нас теперь на два
дома четыре jazz и fit - ударим джазом по московским пробкам!!!

Привет, Настасья!
Добро пожаловать в клуб!!! :Yahoo!:

У меня тоже черный джазик, правда, мальчик :good:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу