Привет от TOL

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
61
Адрес
Москва
Всем привет ! Меня зовут Анатолий . Новеньких принимаете ?
 
Привет Анатолий!

:Yahoo!:

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Рассказывай про себя и свою машинку ;)
 
Привет TOL! :)
Как говориться, ВЕЛКАМ!!! :D
 
В мае заказал Джаз в Мейджоре на поставку 31 июля а вчера из салона отзвонили -уже ждет ! На след неделе после установки сигналки поеду забирать ! JAZZ RED SPORT CVT ! Вот пока и вся история :)
 
поздравляю! это очень удачные сроки: ровно тоже самое жду полгода :oops:
 
TOL, добро пожаловать!!! Красненьких у нас пока не много вроде, что вдвойне приятно. :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу