Приятная мелочь в бардачке.

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
46
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Доброго времения суток, уважаемые форумчане:)
Возможно кто-то уже об этом писал, тогда сильно не ругайте.
На днях обследовал бардачек и случайно приметил небольшую резиночку по центру крышки прямо изнутри. Похоже предназначена эта резиночка для держания ручки, так как ни во что эта резинка не упирается и ничего не придерживает. Так же в левом верхнем углу крышки бардачка(опять же изнутри) есть небольшое отделение для карточек кредитных, скидок на бензин и ТО, или еще каких-либо, например визиток клуба :) . Удобно чтобы не искать каждый раз. К сожалению карточка помещается только одна, хотя можно попробывать и несколько штук туда засунуть.
Вот собственно фото всех этих мелочей:
765.jpg

Как говориться пустячек, а приятно :good:
 
Re: Приятная мелочь

у меня вместо ручки ключ от гаража тоже круглый
 
мне кажется, у меня такого нет :( надо обязательно сегодня изучить ... :wink:
 
Не перестаю удивлятся джазику!! Постоянно подбрасывает приятные мелочи! Спасибо, CaPron, за информацию.
 
Да, я вчера тоже это всё обнаружила!!! :Yahoo!:
Классно! :d949:
 
Поздравляю с находкой!)
такое отделение для ручек почти во всех бардачках иностаранных машинок есть!) :wink:
 
Держатель ручки давно заметил и пользую, а вот под карточку нету :unknown:
 
У знакомого в фите случайно заметила... Метнулась проверять, какая я невнимательная ))
 
Летом, в жару, лучше в бардачке не возить карточки.
Возила Лукойловскую - она диформировалась:(((( теперь необходимо менять, т.к не работает!!!

Так же деформировалась пластиковая оправа очков:((((
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу