Продам центральную консоль.

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
55
Адрес
Москва
Продам центральную консоль без подлокотника от Джаз GD 2008 год.
Состояние отличное. Может кому надо свою обновить. Территориально Москва, м.Полежаевская.
1000р. Фото не делал, т.к затянуто в пленку от возможных повреждений.
 
20180608_180253_resized.jpg 20180608_180156_resized.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу