Работа в Хонда Мотор Рус

Vishanta

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
35
Адрес
Moscow-city
Всем привет! Никто не работает в импортере? Или, например, никто не пытался устроиться туда на работу?
Интересно как там?)) у кого какие впечатления. Туда вообще можно попасть?))
 
Почему "вообще можно попасть?"?
Если требования подходят, то welcome
 
есть вакансии на hh.ru к ним, совсем недавно видела.

а вообще знакомый работал у них - дисциплина , японский подход ко всему , до мелочей , рассказывал, не халява.

попал к ним "по объявлению" в отдел корпоративного транспорта, но долго не смог, после французского метода руководства. Очень боялись "большого начальства" метрового роста)))) когда приезжала делегация, все "на ушах" ходили.
в целом отзывы хорошие.
 
idea788 написал(а):
...Очень боялись "большого начальства" метрового роста)))) когда приезжала делегация, все "на ушах" ходили.
А разве в других компаниях как-то по другому?

idea788 написал(а):
вот русский подход поиска работы! :)
 
DimiON написал(а):
idea788 написал(а):
...Очень боялись "большого начальства" метрового роста)))) когда приезжала делегация, все "на ушах" ходили.
А разве в других компаниях как-то по другому?

idea788 написал(а):
вот русский подход поиска работы! :)

После работы в Даноне, моему знакомому, работа в Хонде адом показалась
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу