Рада к ВАМ присоединиться!!!!!!

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
49
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
ПРИВЕТ ВСЕ, ВСЕМ ДЖАЗОВЦАМ!!!
Наконец и я дождалась соей красавици :Yahoo!:
Мы вместе уже две недели. Меня так "прет" от езды на ней и вообще от машинки. :Yahoo!:
Я так нам всем "завидую" :oops:
 
Nastik, добро пожаловать!!! :good: Располагайся, приезжай на встречи!
В каком салоне машину брала? Какой цвет, комплектация?
П.С. подробности о машине можешь кстати в профиль добавить, чтоб не спрашивали одно и тоже.:)
 
Привет ! Добро пожаловать !! :Yahoo!:
 
Nastik, привет! Добро пожаловать! :Yahoo!: Поздравляю с приобретением! :Laie_68:
 
Спасибо за теплый прием!!!!! По совету Надюхин инфо о машинке выложу в профиль. Надеюсь скоро с Вами увижусь, поскольку собираюсь 18 октября поехать.... собственно мне сверавно куда на ней ехать. Короче с Вами встречаться, общаться и расслобляться..... :D :D :D
 
Привет! Поздравляю с приобретением! Ждем на встречах клуба!

d56497333285c56b26c6a3f69e2a669b.gif
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу