Растонирование передних стекол

Вы планируете снять тонировку с передних стекол?

  • Планирую (или уже снял)

    Голосов: 22 16.5%
  • Нет

    Голосов: 7 5.3%
  • В раздумиях

    Голосов: 5 3.8%
  • Я не тонировал передние стекла

    Голосов: 99 74.4%

  • Всего проголосовало
    133
  • Опрос закрыт .
admin
снимал сам.ничо сложного.мин 30 на 2 стекла ушло
 
Cobra написал(а):
Бронировочная пройдет, у нее ослабление несколько процентов.
Вот ни разу не факт
Надюхин написал(а):
как говорят сами тонировщики ни одна пленка не выдаст в итоге этого процента, потому как современные авто уже по умолчанию не имеют стекол с изначальной 100% светопропускаемостью.

NeboliD написал(а):
Пройдёт ли гости бронированное стекло, на него будут обращать внимание то?
Обращать внимание не будут, но вряд ли пройдёт.
 
сдираешь тонировочную пленку,дальше работаешь специальным лезвием-ножом (наверно можно обычным старым лезвием) снимаешь клей от тонировки со стекла. вот и все...
 
admin написал(а):
где снимали тонировку и почем?
Около м.Юго-Западная планирую. Стоит 500р 2 стекла, там же комплексная мойка 500р, но качество не знаю. В воскресенье испытаю.

Freud написал(а):
дальше работаешь специальным лезвием-ножом (наверно можно обычным старым лезвием)
Можно, но главное стекло не поцарапать.
 
Evgeniy написал(а):
Можно, но главное стекло не поцарапать
да его практически невозможно таким инструментом поцарапать, хотя,с дуру можно и .... :D
 
Freud написал(а):
инструментом поцарапать, хотя,с дуру можно и ....
Инструментом да, но лезвием легко)) сам видел!) Просто заморочка лишняя.. Мне проще 500р отдать.
 
ну кому как-мне надо было быстро и на месте снять...
 
А я еще когда купил снял с передка так как тех.осмотр проходил это в феврале было, а после в нашем городе небыло нашего хорошего тонировщика,т.к он уежал на родину и тока щас приехал а уже смысла нет. Думаю о полном аквариуме.
А так если бы не стали с этой пленкай нам мозг **ать то я наверна затонировался,
либо в хлам, либо 30% пленачкой, смотрится хорошо как бы есть тонировка а как бы нет, видны очертания человека. У меня подруга так гоняет на сивке мне нравится!!
Но увы, хоть и тонировка это смотрится красиво, безопасно при аварии (тфу тфу тфу не дай Бог) стекла не расыпаются, солнце не печет, фонари не слепят одним словам комфортно, тока нашему правительству как то на это с...ть с высокай колокольне, думаю аварий меньше будет, наивные! Чтоб было меньше аварий надо дороги сделать без ям, а то едешь как по минному полю, так и получаются аварийные обстановки на дороге!
Злость на правительство, хотят сделать (косят) с законами под европу тока нехрена у них не выходит, в европе хоть дороги а не то что у нас типо дороги...яма на яме, им же проше заплатку налепить которая расыпается чем качественный асфальт положить!!
Дороги причина всех аварий и халатность, лихачество водителей а не тонировка какаято. Надо быть внимательней на дорогах просто, а не чувствовать себя асом на дороге!!
 
hustler написал(а):
то я наверна затонировался,
либо в хлам,
Ага, и лобовое в ноль. :twisted:
hustler написал(а):
тока нашему правительству как то на это с...ть с высокай колокольне
Наше правительство не новатор в данном вопросе.
 
Evgeniy написал(а):
hustler написал(а):
либо 30% пленачкой
Я бы 20-кой... вот пример. "в хлам" я не поддерживаю, но допуски могли бы сделать адекватные

с сзади темне у тебя!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
в хлам мне тож с одной стороны нравится с другой нет.
Да насчет допусков да хотяб сделали допустимую норму другую.
 
Ну сказать честно, я бы лучше поддержала борьбу с колхоз с ксеноном, нежели с тонировкой. Потому как от соседа едущего с тонировкой средства есть, а от этих слепящих спастись бывает сложнее.

Добавлено спустя 36 секунд:
hustler написал(а):
с сзади темне у тебя!
Так сзади и не важно вроде как.
 
Надюхин написал(а):
Ну сказать честно, я бы лучше поддержала борьбу с колхоз с ксеноном, нежели с тонировкой. Потому как от соседа едущего с тонировкой средства есть, а от этих слепящих спастись бывает сложнее.

Добавлено спустя 36 секунд:
hustler написал(а):
с сзади темне у тебя!
Так сзади и не важно вроде как.

Добавлено спустя 36 секунд:
hustler написал(а):
с сзади темне у тебя!
Так сзади и не важно вроде как.[/quote]

впринципе да!
Ну когда полная машина одним цветом тонировка то лучше, хоть щас это уже не важна, щас все будут сдерать тонировку=(
так что либо половинчатый либо в хлам растонированный=D.
А ксенон ну хрен знает не так то он и слепит, щас большенство ставить 4300К смотрится хорошо и не слепит впринципе!!
 
Как вы знаете, "спорт" уже с заводской тонировкой идет, поэтому либо светлее, либо темнее. По крайней мере с пленкою люмар.
А ксенон без линз вообще бред! давно пора запретить !!!
 
Evgeniy написал(а):
Как вы знаете, "спорт" уже с заводской тонировкой идет, поэтому либо светлее, либо темнее. По крайней мере с пленкою люмар.
А ксенон без линз вообще бред! давно пора запретить !!!
вы имеете ввиду в спорте притонированны задние стекла с завода?
Ну если да то все выравнивается цветом чтоб не отличалась если тонировщик с хорошим подходом, ладна пофиг уже скора на всех улицах страны-"АКВАРИУМЫ"

А насчет ксенона у всех разная политика кому нравится кому нет, если настроить фары то некого слепить не будешь, или мне просто пофигу на этот ксенон!
Бывают такие дельцы которые 6000К усандалят и задерут фары, то эт да-слепит.

Лучше боролись бы с долбанными дорогами а не с ксенонам, тонировкой, низкой пасадкой и т.п!!
Если лихачь и так куда нибудь залетиш, без всяких там причин!
 
hustler написал(а):
А насчет ксенона у всех разная политика кому нравится кому нет
Ага, нравится он только тому, у кого он установлен. :D
 
Надюхин написал(а):
hustler написал(а):
А насчет ксенона у всех разная политика кому нравится кому нет
Ага, нравится он только тому, у кого он установлен. :D


ха возможна:D.
Раньше я помню все втыкали ксенон в тазики чем больше кельвинов тем лучше и естественно не хрена нечего не регулировали фары в небо светят и соответственно во встречку эт было да жутко!!
=)))
на джазе впринцепе и без ксенона нормально фигачит)))
 
hustler написал(а):
вы имеете ввиду в спорте притонированны задние стекла с завода?
Ну если да то все выравнивается цветом чтоб не отличалась если тонировщик с хорошим подходом
Задние стекла именно тонированны с завода. На них нет пленки. А тонировщик ничего сделать не может, если есть 20-ка (светлее) и 15-ка (темнее), то 17 он никак не получит :D
 
Evgeniy написал(а):
hustler написал(а):
вы имеете ввиду в спорте притонированны задние стекла с завода?
Ну если да то все выравнивается цветом чтоб не отличалась если тонировщик с хорошим подходом
Задние стекла именно тонированны с завода. На них нет пленки. А тонировщик ничего сделать не может, если есть 20-ка (светлее) и 15-ка (темнее), то 17 он никак не получит :D

опытный тонировщик выровнит и глазом не моргнет!
У нас выравнивал внешне нет отличий никаких, ни переходов ни чего все как должно одним тоном!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу