Ребят, нужна помощь советом!!!

Были вчера у Алексея, все супер, все понравилось. Таким людям не страшно автодруга своего доверять!) Знает что, как и зачем!!! Короче все SuperGood!!!:)
Только вы туда не ездите, а то к нему вообще не пробиться будет!) (шУтКа) :)

Lexx, спасибо тебе большое за наводочку по Алексею!)

Сколько вышло в итоге? Дешевле, чем в сравниваемых сервисах?
 
Тоже интересует этот вопрос, скоро делать придется...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу