Ростов на связи!

Gosha

Гость
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1
Адрес
Ростов-на-Дону
А что мешает Fitоводам зажигать с Jazzаводами вместе??? В прошлом году так и было в Ростове , а в этом году собирались на море :Yahoo!:
 

Oldboy

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
63
Возраст
47
Адрес
г. Ростов-на-Дону
И я ростовский :ph34r:
Жду своего джазу.
К стати ребят, кому не сложно отпишитесь как у нас в Юна моторсе машину получают? к чему готовиться? а то я совсем "ученик"

Заранее благодарю
 

Alex_83

Гость
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем доброго времени суток, наконец то являюсь счастливым обладателем японского автопрома!!!!!!! :Yahoo!:



Oldboy написал(а):
И я ростовский :ph34r:
Жду своего джазу.
К стати ребят, кому не сложно отпишитесь как у нас в Юна моторсе машину получают? к чему готовиться? а то я совсем "ученик"

Заранее благодарю

Для того чтоб получить машину необходимо чтоб ее сначала привезли....как только позвонят и сообщат сие радостное известие (могут и не позвонить вовремя, я сам периодически им прозванивал зато обещали в конце октября привезти, а машина прришла числа 6го), дальше варианта два: 1. Если кредит, то нужно приехать в салон и взять у них документы для страховки, сделать страховку, потом поехать в банк оформить у них все документы, отдать им счет на оплату,дождаться когда оплатит банкденежу, а потом ждать когда придет ПТС (если он еще не пришел)!.......

2. если не кредит, тогда дождаться когда придет машина, ПТС, потом приехать к ним, заплатить денежку, .......

когда все оплачено и ПТС на месте и машина тогда назначается время для выдачи, нужно приехать к этому времени, с менеджером пройти на осмотр, (осмотреть машину на нанличие всего что прилагается к данной комплектации, допам и что она в отл. тех. состоянии) он расскажет все о ее устройстве и т.д. потом подписать акт приема передачи, получить необходимые документы для регистрации машины в ГИБДД ( ПТС, ГТД, Договор купли продажи, свид-во участника розничной торговли...по моему все) расписаться за получение машины, получить сервисную книгу, мануал и бутылку шампанского HONDA :D , сесть за руль с правами, страховкой, и док-ми на машину и В ПУТЬ........
Удачи на дорогах.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
В Ростов клубную атрибутику высылать? :pardon:
Если да, то отпишитель в личку. :)
 

Dr.Stein

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
84
Возраст
46
Адрес
Ростов-на-Дону
Да, не много нас тут... А на дорогах посмотришь - сплошные фиты и джазы )
 

PiJay

Гость
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Dr.Stein написал(а):
Да, не много нас тут... А на дорогах посмотришь - сплошные фиты и джазы )
просто все фиты и джазы сидят на другом форуме....и клуб достаточно развит и весел...))) honda-fit.ru
а этот сайт как-то не прижился....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу