Сел и новый аккумулятор...

M2-V написал(а):
владимирможет, виртуально?
очепятался :D
HomaHomich написал(а):
Поставила Варту.
Дай Бог...
HomaHomich написал(а):
Спасибо вам за интерес и подержку.
Ну,трындить,не мешки ворочать. :D
HomaHomich написал(а):
завела массу вопросов
См.предыдущий пункт. :D

пы.сы.А если совсем серьёзно,то здесь МНОГО разной инфы.
Удачи!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу