Скидки для регионов. Чего никого нет?

Михаил 63

Участник
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Ну вот никто не предлогает скидки, а так хотелось :twisted: Только Москва, да Питер.
 

Михаил 63

Участник
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Dina написал(а):
К нам давай :console: !
Я с удовольствием. Но где родился там и пригодился.Я не хочу что бы меня называли "Понаехали"....Шутка.Как погода в Москоу? Потихоньку переобуваетесь?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Михаил 63 написал(а):
Ну вот никто не предлогает скидки
Так вы сами пытайтесь. Проси Москву клубную карточку прислать и с этой карточкой по дилерам, магазинам, сервисам. Кто-то обязательно согласится! :good:
Мы так и делали...и продолжаем делать!
 

Михаил 63

Участник
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Тольятти
InSure написал(а):
Михаил 63 написал(а):
Ну вот никто не предлогает скидки
Так вы сами пытайтесь. Проси Москву клубную карточку прислать и с этой карточкой по дилерам, магазинам, сервисам. Кто-то обязательно согласится! :good:
Мы так и делали...и продолжаем делать!
А по подробней можно? У кого карточку просить и к каким дилерам приставать?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Михаил 63
Карточку просить у Московских товарищей...лучше к admin'у. Хотя они пока еще не готовы, но на подходе.

Ну пока можешь и без карточки. Вот едешь себе колеса покупать и просишь старшего продавца к примеру и предлагаешь сотрудничать. Говоришь о том, что есть такой клуб, я его представитель, вот хотелось бы скидочку. :) Главное найти человека, который действительно имеет хоть какой-то вес в том магазине/фирме.

И к диллеру заедь, где покупал машину. С ними тоже можно жоговорится о скидках на обслуживание и запчасти.
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Михаил 63 !
:eek:fftopic2: сорри! Судя по форуму,переобулись многие :) .И сегодня холодает!!!
А на какую-нибудь встречу подтягивайся по возможности,можно и без авто :wink: !Будем дружить домами :friends: !
 

Михаил 63

Участник
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Dina написал(а):
Михаил 63 !
:eek:fftopic2: сорри! Судя по форуму,переобулись многие :) .И сегодня холодает!!!
А на какую-нибудь встречу подтягивайся по возможности,можно и без авто :wink: !Будем дружить домами :friends: !
Я с удовольствием, но маненько далековато.Может Вы к нам? Город посмотрите, волгу посмотрите ну я даже не знаю чем вас удивить :oops: :pardon:
 

TLT-boy

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
44
Адрес
Тольятти
Михаил 63
привет, земляк!!! если куплю новый джаз - то нас уже будет двое :)
будем выбивать скидки!!! :x
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу