Сколько вы проехали на джазе??))))

Re: Сколько вы проехли на джазе??))))

Razlor написал(а):
с 25 апреля 2008 - сегодня было 70000 (семьдесят тысяч) :)
машинка, кстати, бегает супер!!!
тьфу 3 раза! :D
 
Не очень поняла сути темы, но с ноября 2007 почти 39 тыс. км.
 
C конца сентября 2008г. - 20 300
 
начало августа 2008 - чуть меньшее 7000
 
Надюхин написал(а):
Не очень поняла сути темы, но с ноября 2007 почти 39 тыс. км.
Это чтобы при продаже спидометр не скручивали ... типа база данных... :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу