Сколько вы проехали на джазе??))))

agk87 написал(а):
)) вообще из-за руля выходишь???? ))) и как довольны ??
сажусь за руль в 7.30, выхожу из машины вечером в 19-20.
спина не устаёт, ноги не затекают, машинка ни разу (тьфу! 3 раза) не подвела!
 
до сих пор ни как на джазе не проедусь)))
пробег 0км :ROFL:
 
22 авг. 2008, 14 500.
И стаж с 22 авг. 2008, права с мая 2008.
 
с начала июня 2008 года - 45090 км :)
угроблено - 3 стоковых бриджстоуна и и 3 зимних нокиан вр г2
левое водительское зеркало
замена правой задней двери
покраска левой водительской двери
покраска бампера и регулировка капота после столкновения с хондой цивик 4д
Объезжена вся Украина, были в Беларуси и в России (Кисловодск)
стаж с покупки машины - тоесть с начала июня 2008

Машина бомба!!!! :good:
 
С октября 2008 - 12800 км.

Езжу постоянно, ежедневно, везде.. почему так мало - нипанятна :pardon:
 
defun написал(а):
с начала июня 2008 года - 45090 км :)
стаж с покупки машины - тоесть с начала июня 2008

Машина бомба!!!! :good:
ну хоть кто-то еще такой же сумашедший начинающий водитель :Yahoo!: , не одна я такая по 3600км в месяц накатываю с нулевым стажем :%)

Добавлено спустя 2 минуты:
olkapone написал(а):
С октября 2008 - 12800 км.

Езжу постоянно, ежедневно, везде.. почему так мало - нипанятна :pardon:
видно близко от работы живешь... не то что некоторые :oops: за 60км
 
afa_olga

именно, до работы 8 км примерно))
 
с июня 2009 11500 км. Может я зажрался и надо больше пешком ходить? :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу