сажусь за руль в 7.30, выхожу из машины вечером в 19-20.agk87 написал(а):)) вообще из-за руля выходишь???? ))) и как довольны ??
спина не устаёт, ноги не затекают, машинка ни разу (тьфу! 3 раза) не подвела!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
сажусь за руль в 7.30, выхожу из машины вечером в 19-20.agk87 написал(а):)) вообще из-за руля выходишь???? ))) и как довольны ??


ну хоть кто-то еще такой же сумашедший начинающий водитель :Yahoo!: , не одна я такая по 3600км в месяц накатываю с нулевым стажем :%)defun написал(а):с начала июня 2008 года - 45090 км
стаж с покупки машины - тоесть с начала июня 2008
Машина бомба!!!!![]()
видно близко от работы живешь... не то что некоторыеolkapone написал(а):С октября 2008 - 12800 км.
Езжу постоянно, ежедневно, везде.. почему так мало - нипанятна![]()
