Снижение цен на новые авто в связи с кризисом

Вот так цены и снижают !!!! У Митсубиши скиди действуют до 31 октября !!!! А шуму было ..... Так что не дождемся мы этого в ближайшее время !!!
 
TOL написал(а):
Вот так цены и снижают !!!! У Митсубиши скиди действуют до 31 октября !!!! А шуму было ..... Так что не дождемся мы этого в ближайшее время !!!

Открываем тотализатор? :wink:
Моно почти символически на бутылку хорошего шампанского. :roll:
 
Евгений Петрович написал(а):
TOL написал(а):
Вот так цены и снижают !!!! У Митсубиши скиди действуют до 31 октября !!!! А шуму было ..... Так что не дождемся мы этого в ближайшее время !!!

Открываем тотализатор? :wink:
Моно почти символически на бутылку хорошего шампанского. :roll:
Принято !!!!
 
Опять русская предпреимчивость? :D И опять всё сведено к пьянке :beer: !
 
sercio написал(а):
Опять русская предпреимчивость? :D И опять всё сведено к пьянке :beer: !
Нет !!! К спортивному интересу с небольшим " БОНУСОМ ""
 
Ну право, я не "Колдун" из старого анекдота.
Ежели хто пилит сук, последствия очевидны во всей своей полноте... :D

TOL может проставиться на ближайшей тусовке Джазистов. :wink:
Я тож чего-нибудь захвачу, несмотря на неудовольствие женской части форума. :roll:
 
Ян написал(а):
http://auto.mail.ru/text.html?id=27846&rubric=130
Сие не факт по "спору " тк при снижении спроса замануха присутствует везде ( что и показала статья ) !
А по "поводу " 8 на боулинг ! Но проспорившим себя не считаю !! имхо
 
TOL написал(а):
Сие не факт по "спору " тк при снижении спроса замануха присутствует везде ( что и показала статья ) !

Хм, ежели снижение цен на ряд брендов иномарок не есть показатель объективного снижения цен...
Я так и не понял, что же считать "снижением цен". :%)
 
Евгений Петрович написал(а):
TOL написал(а):
Сие не факт по "спору " тк при снижении спроса замануха присутствует везде ( что и показала статья ) !

Хм, ежели снижение цен на ряд брендов иномарок не есть показатель объективного снижения цен...
Я так и не понял, что же считать "снижением цен". :%)
В статье нет ни одного серьезного бренда !! Ситроен -у которого С5 по цене Пассата ??? Или Ссан Енг с его "крутыми" "ДЖИПАМИ " ??? Или Инфинити 35 с низкой ценой был ?? Или Чероки у нас нарасхват ???? Та же Хонда на Легенд еще в прошлом году скидки делала !!! У Хонды был кризис ??? Или модель плохо продавалась ???? Это маркетинговый ход . не более . а не КРИЗИС !!!
 
TOL написал(а):
Или Ссан Енг с его "крутыми" "ДЖИПАМИ "

Вообще-то очень неплохая марка. По мерсовским технологиям и с их движками. Уже то, что они джипы для корейской армии делают о многом говорит.
 
Ян написал(а):
TOL написал(а):
Или Ссан Енг с его "крутыми" "ДЖИПАМИ "

Вообще-то очень неплохая марка. По мерсовским технологиям и с их движками. Уже то, что они джипы для корейской армии делают о многом говорит.
Да !! Можно тест драйв на них посмотреть и .... о многом скажет !! А то что их угоняли чтобы снять мерсовский движок ни о чем не говорит ?????
 
TOL написал(а):
В статье нет ни одного серьезного бренда !!
....Это маркетинговый ход . не более . а не КРИЗИС !!!

Дык я не тороплю... :roll:
Только, когда другие марки поваляться, не серьёзно будет говорить о "маркетинговых ходах". :wink:
 
Евгений Петрович написал(а):
TOL написал(а):
В статье нет ни одного серьезного бренда !!
....Это маркетинговый ход . не более . а не КРИЗИС !!!

Дык я не тороплю... :roll:
Только, когда другие марки поваляться, не серьёзно будет говорить о "маркетинговых ходах". :wink:
Я надеюсь мы 8 ноября эту тему и обсудим !!!
 
TOL написал(а):
Да !! Можно тест драйв на них посмотреть и .... о многом скажет !! А то что их угоняли чтобы снять мерсовский движок ни о чем не говорит ?????

В общем-то слишком эмоционально. Не понял. Да и не претендую :)
 
Я вчера забирала машину из ИНКОМ-Авто. Они говорят, что клиентов стало меньше на 40%. В основном из-за отказов в кредитах. Но о снижении цен они пока не говорят ничего. 8)
 
На днях самолично беседовала с АОЯМА Моторс. Было сказано четко и ясно-скидок на JAZZ нет и не будет.
У нас все хорошо(С)
Пытаюсь выбить у них хотя бы коврики и брызговики.
А вы говорите, скидки.... :%)
 
В нашей стране каждый год пугают кризисами, дефолтами и тому подобными ерундами. Кризис у нас один на протяжении ужо несколько лет - это инфляция...Мне очень нравится фраза: "Храните деньги в банке", "Да где же я такую банку найду?"
 
Не знаю как в этой статье с достоверностью информации об автопроизводителях, но в правящая семья в Дубаях - Мактумы. Главу так и зовут Мухаммед бин Рашид :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу