Снова в Осенки, конец августа, кто готов?

Ребята давайте активнее решайте кто поедет, сегодня последний день!!! Лена Yula выше расписала если кто захочет поехать будет спать в машинах или на полу...Решаем скорей!!!!
 
1)забронировала маленький домик, надо внести 50% предоплату за выходные и вообще собирать деньги. Проще через сбербанк-он-лайн или возможно буду в след четверг на встрече
2)давайте обсудим питание, какие продукты берем с собой
 
Чтобы определиться со списком продуктов, предлагаю составить примерное меню. Тогда будет понятно, что из продуктов закупать.
Шашлыки - это обязательный момент, с ними всё ясно.
А такие варианты, как уха,борщ, плов или ещё что-то?
Какие есть предложения? :wink:

Пару кг лука, привезенного с Крыма гарантирую. Есть различные приправы оттуда же.
 
Ленк. Возьмите список с прошлого разаа и отредактируйте его... Эт на мой взгляд самое простое.

При этом с прошлого раза оч много еды осталось.. Так что учитывайте это.
 
мясо или готовый шашлык будем брать?

будем варить суп в котелке( котелок я беру)
нам надо заехать в пятницу(ужин), суббота -завтрак(йогурты, бутерброды) - обед - суп/шашлык - ужин - шашлык, вск-завтрак
йогурты/каши/творожки-каждый берет себе сам по вкусам и предпочтениям

общая закупка:
хлеб, заварка, сахар
овощи: помидорки, огурцы, на суп-морковка, капустка, лук
мясо, на вечер пятницы - купаты/сардельки
сыр/сыр плавленный/нарезка
печеньки к чаю
одноразовая посуда/салфетки
хорошо шла яичница на завтрак

яблоки я привезу

спиртное каждый берет на себя, сколько и что любит
 
Т.к. шашлык мы будем готовить в субботу, предлагаю взять мясо и самим сделать. Т.к. в магазинах на шашлык пускают мясо не первой свежести.
А в пятницу купаты/сардельки на скорую руку, все после работы голодные будут.

+ картошка, зелень
 
можно картошку с тушенкой или макарошки с тушенкой в котелке сделать или на плите, кухня там позволяет :)
кол-во съеденной еды будет по погоде определяться, будет холодно-будем есть много. :D
 
И так список из того что есть:
1. фольга-3 шт.
2. скатерть-9 шт.
3. салфетки-3,5 мал. уп.
4. ложки ст.-много
5. ложки ч-68 шт.
6. вилки-много
7. ножи-20 шт.
8. рюмки-68 шт.
9. зубочистки-100 шт.
10. стаканы-60 шт. (надо докупить)
11. тарелки для супа-60 шт.
12. тарелки плоские-72 шт. (надо докупить)
13. мешки для мусора-много
14. чайные кружки-15 шт. (надо докупить, если там не будет)
15. скотч-2,5 рул.
16. полотенца бум.-4 рул.
17. т.бумага-1 рул.
18. средства от комаров-много
19. соль-1 уп.
20. карнишоны-1 б.
21. уксус-1 б.
22. консервы лосось-3 банки
23. чай-50 пакетиков
24. кофе растворимый-3 банки (Tchibo,Jacobs,Neskafe)
25. сахар-1 начатая упак. (можно докупить 1 уп. 0,5 кг)
26. печенье Юбилейное-1 упак.
27. семечки от Мартина-1 мал. уп.
28. уголь-1 нач упак.

Это еще не все, надо машину до конца разгрузить!
 
10 кг шашлычка я готовлю сам (свинная шейка),
5 литров плова (на баранине) для разнообразия обещаю приготовить
, казан берем
колбаски , купаты не более 3 кг кто хочет закупает сам,
так же на 15 чел 5 арбузов предлагаю кому нибудь прикупить (только кто умеет выбирать)
помидорчики,
огурчики ( если кто сделает малосольные будет очень кстати) ,
зелень ,
хлеб (лаваш) предлагаю тоже кому нибудь взять ,
яйца для амлета на завтрак,
майонез, кетчуп,
твердый сыр,
вода 5х5 литров хоть мосводоканал для питья и готовки (местную сырую я пить не рискнул) ,
чай + сладости (печенье, сушки, сухари, конфеты , шоколад)
растительное масло 1,5 л
морковь 2кг,
лук 1 кг
картофель 5кг
уголь 10 кг
шампура, решетки
пакет молока (или больше, если есть желающие)

Еще важный вопрос: кто в баньку к МАКАРУ под веничек? (один я финансово заказ бани не потяну)
 
Могу купить арбузы, у нас тут продают астраханские с машины, брала... во рту тают и сладкие.
В баню меня записывайте ( у меня уже полгода дубовый веник в машине катается) :Yahoo!:
 
Давайте сориентируемся по времени выезда из Мск? Где и во сколько будем пересекаться?
 
В субботу после обеда без спального места примите?Если погода нелётная будет хочу всех повидать и пообщаться.А под веник Макару..мммм)))
 
Други мои, остаюсь до пятницы без инета :cry: поэтому дальше на ваш контроль и организацию. или мне на телефон.

Предоплату я внесла, было бы неплохо увидеть и деньги, поэтому перечисляем 1 335 руб мне на карту или уже при встрече. (сбербанк Маэстро на имя Павловой Е. А № 676 один 9600001939 четыре 569)

Про еду: распределите закупку сами(кто что сможет приобрести, если каждый по чуть-чуть,то не так все и сложно)
Pbicb не надо нам 5 арбузов, возьми 3, будет прохладно- 5 не съедим
Makar, отвечает за мясо

купаты, колбаски - 3 кг надо взять
огурцы и помидоры по 2,5 кг + зелень + корнишончики из запасников Lana87
яйцо 40 шт
молоко 2л
сыр плавленный 2 корытца
растительное масло 1,5 л
морковь 2кг,
лук 1 кг
картофель 5кг
печеньки/пряники к чаю
тушенку 3 банки
кетчуп/майонез/горчицу
хлеб - 3 -черного 4 белого + 5 лавашей
уголь 10 кг
консервы из багажника можно в суп использовать
докупить только стаканы и плоские тарелки

привезу яблок много
+котелок

кисло-молочные продукты(йогурты/кефир/творожки) - покупаем самостоятельно на свой вкус себе сами.
Спиртное/воды/соки каждый сам на себя с учетом того, что магазинов поблизости нет.

Makar, зачем воду? мы местную кипятили и пили там, там же скважина.

Выезжать туда лучше до пятничных пробок и встречаться на стоянке торгового центра часов в 16-ть.

Я буду выезжать из Москвы не раньше 21:30 (муж работает до 21-го), так что мы (3-е взрослых + дите) приедем к ужину :wink:

удочки, фотоаппараты :)

Митька007 - ждем

если что-то не сможете купить, то я в пятницу докуплю.
 
Дыни торпеды сейас медовые по 21,9р\кг в Реале!!!!!

Дима (Митька) конечно приезжай

ура троих желающих попариться нашел, на субботу заказываем баньку!!!

Стыковаться по времени выезда у нас не получится (выезжаем с Белорусской в 18 часов в самые пятничные пробки) так что разброс будет зависеть от скорости потока.

Воду я люблю попить сырую или винцо сухое к мясу развести, не артезианской же - она жестская.
 
Мы тогда закупим:
Молоко 2 л.
Плавленный сыр 2 корытца.
Морковь 2 кг.
Лук 1 кг.
Картофель 5 кг.
Уголь 10 кг.
к чаю печенья/пряники
 
Мы скорее всего поедем рано утром в субботу! Кто нибудь еще поедет в субботу, чтобы дорогу показать?
Из закупок вчера купили:
Молоко 2 л.
Плавленный сыр 2 корытца.
к чаю печенья/пряники/сушки.


Осталось:
Морковь 2 кг.
Лук 1 кг.
Картофель 5 кг.

Уголь 10 кг. наверное он понадобится уже в пятницу вечером, кто купит?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу