Сны про Джазик...

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Re: Сон: угнали Джазик...

Катюха
Метод борьбы с такими снами только один...ХВАТИТ смотрень на ночь глядя всякую ерунду по ТВ+теплая ванна перед сном+стакан теплого молока+сказка на ночь+хорошая сигара(упс),последний пункт можно пропустить,и будет вам спокойный сон... :ROFL:

ТОЛ+100
через неделю после дембеля,и очень все натурально... :stretcher:
 

Lena

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
36
Возраст
41
Адрес
Петербург
Re: Сон: угнали Джазик...

Мне тоже периодически снятся сны что у меня фитеныша угоняют.. и я прям вижу вора во сне.. вообщем просыпаюсь не в оч. хорошем настроении, наверное это параноя.. :unknown:
 

Михаил 63

Участник
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Re: Сон: угнали Джазик...

TOL написал(а):
Вот когда снится , что в армию по второму кругу забирают - тоже весело ... :Yahoo!:
Блин мне тоже такой сон снится очень часто, я уже устал служить ..
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
Re: Сон: угнали Джазик...

Всем привет! Не хочется конечно вносить ложку дёгтя, но тем не менее не могу не высказаться по теме.

Когда была прошлая машина, мне почти каждую ночь снилось, что её угоняют, разбивают, портят... я её все время теряла, забывала, где припарковала... Вобщем меня постоянно мучили кошмары, что с машиной что-то случается. Ощущения после сна были ужасные. Просыпалась с комом в горле и долго не могла отойти. А во сне даже плакала, очень сильно переживала... :(
Ну и вобщем-то что случилось, то и случилось. Но после того случая как отрезало. Мама даже сказала такую фразу: "Нельзя так любить машину, это ненормально! Может когда будет новая, твоя фанатичная любовь поутихнет."
Хочу сказать, что сейчас такого уже нет. Сны не снятся, машина как машина, средство передвижения и любовь действительно утихла...
 

yuklin

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
24
Адрес
Видное
Re: Сон: угнали Джазик...

ага, а мне снилось, что зажимает меня на МКАДе большой такой внедорожник типа хаммера или ескалейта и об отбойник. я тогда страховку просрочил и осагу и каску, на яву, как страховку сделал всё нормально стало, сплю спокойно :D
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Re: Сон: угнали Джазик...

Везет Вам, хоть что-то снится. Я вообще снов не вижу, если только раз в году и то такой бред ...
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Сон: угнали Джазик...

yuklin написал(а):
ага, а мне снилось, что зажимает меня на МКАДе большой такой внедорожник типа хаммера или ескалейта и об отбойник. я тогда страховку просрочил и осагу и каску, на яву, как страховку сделал всё нормально стало, сплю спокойно :D
Вот и у меня после страховки снов больше не было, а снился он мне когда я думала: делать КАСКО или нет. Сделала и всё, как отрезало.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Сны про машинку

Сегодня ночью проснулся в поту!)) Приснится же такое...
Выхожу я значит как обычно на стояночку перед домом чтобы куда-то поехать. Смотрю, а смашинкой что-то не так. Подхожу ближе, а она разобрана! Да не просто разобрана, а полностью - все пластмаски, защёлки и т.д. и всё аккуратно сложено вокруг. У меня значит лёгкая паника сначала, потом значит думаю (во сне) - не может быть ЭТО СОН! Просыпаюсь выглядываю в окно - а она всё равно разобрана!!! Оказалось я снова проснулся "во сне", и только со второго раза нормально проснулся - глянул в окно - стоит)).

Кому-нить ещё машинка снится?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Сны про машинку

Регулярно снится, что не могу найти авто на стоянке, особенно когда куда-нибудь уезжаю. :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
а мне на днях приснилась встреча Клуба...в непонятном месте...заброшенная стройка. В основном были Петербуржцы, но и некоторые Москвичи были... :unknown:
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
52
Адрес
Москва, Черемушки
А вот мне приснилось, что я жму-жму на тормоз, а она не тормозит. И все как в замедленой съемке. А недавно именно такое пережила наяву. Я нажимала газ несильно, а хотела притормозить, то есть ехала небыстро, но не останавливалась. Все это секунды конечно, но как в замедленной съемке, прямо как в том сне. Жутковато
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Андрюха, наверно в последнее время слишком много думал про машину или о какой-нибудь проблеме с ней - так просто сны не снятся. Сегодня понедельник, по-моему сны не сбываются.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Катюха написал(а):
Сегодня понедельник, по-моему сны не сбываются.

Да вроде думал не больше чем обычно). Да и мы не суеверные совсем)). Просто необычка в том, что разобрана полностью вплоть до всех вставочек и всё вокруг сложено было.
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
MaXiK написал(а):
Да вроде думал не больше чем обычно). Да и мы не суеверные совсем)). Просто необычка в том, что разобрана полностью вплоть до всех вставочек и всё вокруг сложено было.
не хочу вас пугать, но видел однажды Тойоту Лендкрузер 100, после попытки угона, именно так она выглядела, все в салоне разобрано до основания и аккуратненько лежит в багажнике...
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
приснится же такое! во сне уговаривали меня поменять моего рыжего джаза на более лучший джаз еще и с доплатой мне. Смотрю хороша машинка. Согласилась, радуюсь вроде даже. Подхожу к новой машине через какое-то время, а у него цвет как у старой белой волги, зазоры между дверьми какие-то неправильные, потом обнаруживаю, что бампера как будто на 5 размеров больше :shock: Еще и думаю как же ездить-то на нем... Нет! Мой джаз лучше, он новее, блестит, удобнее, шустрее, чище и т.д. и т.п. Неужели придется остаться с этой развалюхой? Хочу обратно своего рыжего! В итоге бегаю по этой деревне, требую у всех вернуть мне мою любимую машинку.
Уже после того как проснулась минут пять внимала, что моя машина на месте и она самая замечательная! Моя зажигалочка :)
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
А мне надысь приснилось, что я продаю красный Джаз..Ну у меня же не красный был. И вообще на фига продаю. Вот насмотрелась на улице Фитов и снится...
Дайте покаться на Джазе,а?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу