Спецификации по маслу

amdLeNin

Гость
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
4
Адрес
Полоцк, РБ
Поиском не нашел, так что извиняйте, если дубль, и тыкните носом ))
Соббсна, вопрос, камрады. Какие спецификации по маслу для Джаза 2009 года, 1.2 бензин?
В руководстве описаны только ACEA, но ни слова по API
Подскажите плиз.
Может, заодно и марку масла (не оригинального) посоветуете?
Вязкость, думаю, 5W-40 буду лить
 
Если честно, не знаю. Машина отца, он совета у меня спросил.
Посмотрю на крышке, спасибо за совет.
 
amdLeNin написал(а):
Если честно, не знаю. Машина отца, он совета у меня спросил.
Посмотрю на крышке, спасибо за совет.
Обычно 5(лучше 0)w20 или 5(лучше 0)w30.. если будет кушать, то более густое 5(лучше 0)w40. А самое главное - это чтобы масло было не поддельное, брэнд тут роли не играет особой.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу