Стоимость Honda Jazz/Fit 2008?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://www.zr.ru/news/157336

Михаил Корнейчук
07.09.07
Новость прочитали 1851 раз
Honda объявила о выпуске обновленной модели Jazz

Под капотом новинки будут бензиновые двигатели объемом 1,3 (100 л.с.) и 1,5 литра (120 л.с.). Обновленный Jazz получит новую стильную оптику, просторный салон и более сглаженные формы кузова. Покупатели смогут выбрать автомобиль в комплектации с ручной или автоматической коробками передач.

Точная стоимость новинки пока неизвестна, но ожидается, что в базовой комплектации модель будет стоить не дороже 15600 евро.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Т.е. по нынешнему курсу от 560000 руб.
 
cheshir, старая инфа, поэтому вряд ли стоит на нее ориентироваться. :unknown:
 
Появится в начале 2010 или конце 2009 это точно! А цены к тому времени наверняка и на Сивик поднимутся. :(
 
19-го августа был в салоне,старший менагер сказал,что новая модель появится скорее всего после НГ. В качестве АКП,будет идти РОБОТ.
Но заказы на новый Jazz не принимают...
 
OLKA написал(а):
alhur написал(а):
olkapone написал(а):
а можно интересно заказать машину в японии чтобы пригнали? или это дорого выходит? за 14000$ я бы купила не раздумывая))
За 14 000$ я бы купил две :D

Вы еще посчитайте стоимость доставки из Японии (доставка в порт, погрузка на судно + таможня, морской путь до финляндии, разгрузка в порту, погрузка на авто + таможня, доставка до места назначения) еще столько же почти :twisted:
ИМХО: будет подороже Джаза, см. лошадей побольше и доп. опций. И для раскрутки модели не надо снижать цену - Джаз то раскручен! С другой стороны, конечно, д.б. дешевле сивика, поскольку авто разных классов! Вот и считайте!
Повторяюсь: ИМХО!
ну вообще можно сделать по-другому, как люди,которые живут на Дальнем Востоке...машину пригнать из Японии в Хабаровск или Владивосток будет стоить порядка 1 тыс у.е....пригоняем,затем заказываем 20т контейнер,в него легко влезет такая машинка-стоимость доставки до Москвы приблизительно 1.4-1.8 тыс у.е. и того получается порядка 18 тыс (450000)
кстати,если у кого-то есть знакомые из офицерского состава,которые служили на ДВ и не использовали свою возможность заказать контейнер....то можете пошустрить, т.к. офицерам он полагается пожизненно и бесплатно (20 тонник)
 
bogdes

учитывайте повышенный размер таможенной пошлины на авто менее 3 лет, а это порядка 48 % стоимости автомобиля!
а стоимость транспортировки по морю ниже в разы, чем жд и пр.
 
bogdes, ты согласен на праворульный? Тогда уже сейчас можешь заказать новый Фит. :D
 
если к лету - осени 2009 не будут продавать новый джаз-огорчусь :x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу