Ступенька под левую ногу

Надюхин написал(а):
ApTyp, например Так. В поиске забейте номер 140288197992.
Напрямую с ebay я не нашла с доставкой в Россию.
Цена у них великовата за эту железяку, на мой взгляд.
2007 2008 HONDA FIT JAZZ DRIVER DEAD PEDAL FOOT REST - 2.543,54 руб
Сумма Заказа - 2.543,54 руб
Обработка Заказа - 510,00 руб
Цена Доставки - 1.226,46 руб
---
Необходимо оплатить заказ - 4.280,00 руб. У вас есть 3 дня для оплаты вашего заказа, но с целью опережения других участников аукциона/лота, мы настоятельно рекомендуем оплатить ваш заказ, в возможно кратчайшие сроки.
 
feofan, дорого конечно, на ебае изначально она стоит 40 баков.
 
именно ценник меня и остановил от покупки - 40 баков (без доставки) за кусок железа - это перебор.
 
$40 еще терпимо, а $130 с доставкой в Москву, что-то... как-то... кусается.
 
ApTyp написал(а):
Да, дороговато! Можно как аналог использовать и сделать свое!
Всем кто имеет гаражи с верстаками или мастерские респект!

Чтоб свою ступеньку сделать, испытания надо провести - в каком положении удобнее будет. А то слепишь ченить, а окажется неудобно - "горбатого" слепил :D !
 
в общем всё просто :D надо найти кусок ковролина(на резиновой основе)пришиваем к нему "липучку"(та что с крючками к ковролину)и пришлёпываем туда где будет отдыхать левая нога :Yahoo!: :good: фотки выложу!
 
86rus написал(а):
в общем всё просто :D надо найти кусок ковролина(на резиновой основе)пришиваем к нему "липучку"(та что с крючками к ковролину)и пришлёпываем туда где будет отдыхать левая нога :Yahoo!: :good: фотки выложу!

ждем фото
 
пожалуйста :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
и вот-всё чистенько :good:
 

Вложения

  • IMG_3237.jpg
    IMG_3237.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 1,794
  • IMG_3236.jpg
    IMG_3236.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 1,771
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу